Нижегородская область

Здравствуйте. Была своя кузовная мастерская (автосервис), пока я болел, напарник переманил клиентов на свою сторону, задатки брал я. Задатки потратили на аренду помещения, на жизнь. Ответственность - вопрос №4587755

перед клиентами тоже несу я. Не каких документов с клиентами не подписывали. Сейчас с меня требуют возместить все те денежные средства, которые мне давали клиенты, напарник меня получается кинул и полностью игнорирует. По большому счету, я остался не с чем. Как избежать наказания, и не отдавать деньги? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Извлечь уроки, и если есть сильное желание то «воздать обманщику по заслугам»