Кофейное гадание!Доброе утро,пожалуйста о чем рисунки прелсказали,мое будущее!Спасибо!любви! - вопрос №4587943

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

очень хорошее известие придет к вам.вам это принесет радость.какие то материальные хлопоты-но они приятные, возможно будете подарки делать.женщина рядом с вами-переживает за вас.а змея наблюдает за вами со стороны.дороги выходят.звонок или известие получите от мужчины.возможно поздравление.приятные разговоры с людьми или друзьями.