Здравствуйте,как будет складываться личная жизнь в 2022 году?Дана 12.12.1994 - вопрос №4588324

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/isM7GABtBaw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2022 году Вас ожидает новое знакомство с мужчиной, которое может перерасти в отношения. В глазах мужчин Вы будете самодостаточной, яркой, привлекательной. Вы будете точно представлять, какие отношения Вам нужны и чего Вы хотите от мужчины. Ваши планы на улучшение личной жизни реализуются. Если у Вас остались какие-то привязки и обиды, то Вы их отпустите и позволите новому войти в Вашу жизнь.
Добрый день. В 2022 году вас ждет обновление. Все старые связи, отношения, конфликты — всё уходит, ваше сердце готово к новым отношениям, эмоциям, впечатлениям. Вы как заново родитесь, по-новому посмотрите на мир. Всё будет радовать, жизнь заиграет новыми красками. Вас ждут новые встречи, которые приведут к позитивным и счастливым переменам.
Здравствуйте.
У вас будет новое знакомство что приведет к улучшению личной жизни в Новом 2022 году.
Удачи и счастья вам.
Хорошо вы встретите свою судьбу весной у вас с ним сразу сложится разговор в общественном месте театр торговый центр
будет новость, известие, подарок от молодого человека, с которым будут отношения и семья ,,,
Здравствуйте. Будет мужчина, с которым будете идти вместе, но с его стороны будет обман.
Здравствуйте! Весной знакомство с мужчиной. К концу осени официальная регистрация отношений. Брак по любви.
Удачи Вам и всего наилучшего! С наступающим Новым годом!
Трудные отношения у вас будут с мужчиной. Из-за стыковки характеров. Вы не будите друг другу ни в чём уступать, что и притянет расставание в паре.
У вас будут отношения с мужчиной старше вас.
карта следующего года ближе к осени вас ждёт созидания карта семейный очаг
Отношения будут в следущем году. Хорошим будет год
Будете тосковать по ушедшим в прошлое отношениям. Через какое-то время все же найдете в себе силы открыться для новой влюбленности, и только тогда жизнь потечет в другом русле, предлагая Вам все краски настоящей любви.
Добрый вечер идёт информация что есть у вас боль на сердце с прошлого, и идёт мужчина и негатив.Вам вещи что связаны с негативными людьми с прошлого лучше убрать, и ещё зеркало мне идёт.На личном в етом году набираться сил вам надо и беречь здоровья, и прошлое много приград лучше отпустить и мне идёт от темной девушки негатив и с ней как то связаны цыфры 9 и 6… У вас будет новое знакомство и то что вам главное открыть  сердце к новым отношениям.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Дана, для вас год будет наполнен разнообразными испытаниями, личная жизнь будет во многом зависеть от вашего состояния здоровья, положения по работе, всюду придется «брать барьер», доказывать и отстаивать, просто так вам счастье в руки не дается, только через преодоления, через победу над силыми тьмы, и над собой в том числе. Отдыхайте. набирайтесь сил, и вновь " продолжается бой", у вас  впереди трудности, которые заставляют вас собраться, отказаться от излишеств, и сконцентрироваться только на главном, можно пожелать вам только выносливости, и удачи на пути в новом году Тигра. Никуда не торопитесь, всюду успеете
Эмоционально непростым будет год для вас. Карты показывают разрыв отношений, обиду, предательство. Всё это будет разрывать вас на части. Какое то время вы будете одна. Но после в вашей жизни появится Король Воды-нежный, чуткий, мягкий, заботливый мужчина, с которым вы познаете настоящую эмоциональную близость и глубину чувств. Главное-не терять тот внутренний, который согреет в вас в сезон дождей и холода.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Будет полное обновление, изменится Ваше ближайшее окружение, в Вашу жизнь придет новый мужчина.
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной
Здравствуйте! Личная жизнь отображается в старом и новом свете, Вам наверно лучше знать, что это значит. Возможно старые отношения перейдут в новое русло, или прекратятся вовсе, чтобы уйти в развитие новых отношений. Можете показать временами свой характер, не любите быть как все, такая иногда бунтарка, иду против правил. Личная жизнь будет складываться благоприятно в этом году, больше внимания деталям!
Здравствуйте!
Пока, некоторое время, будете переживать-может из-за прошлых отношений с мужчиной.Но потом придет осознание и вы станете больше времени уделять себе, развлчениям, удовольствиям.
В этом году будете строить отношения с мужчиной.Придете к новому уровню в отношениях, возможно семья и очень любовные отношения.
Здравствуйте!
В личных отношениях сложные душевные переживания. Похоже на длительные отношения, которые уже давно потеряли былую страсть и притяжение, а сейчас стали мучительными для обоих. Формально там уже давно всё закончилось. Но, ниточка еще удерживается и по ней уходит энергия, ослабевает душа. Пока не обрежете эту ниточку уверенным и решительным движением, так и будете терять силы и не сможете в свою жизнь притянуть новые отношения.  По работе усталость, ощущение состояния «всё достало!». То ли еще в отпуске не были, то ли отпуск прошел не так, как хотелось бы… вместо гамака под пальмами простояли дома у плиты или что-то в этом роде. По работе есть ощущение застоя, нет карьерного роста и нет финансового удовлетворения. На ближайшее время будете всё больше думать о том, что надо что-то подыскать другое.
С деньгами, соответственно, тоже увеличения не видно. Вроде не видно «финансовой ямы», но и существенного достатка не просматривается. Так что, если есть мысли что-то менять в жизни, то сейчас самое время. Вы уже на пике возможных перемен, но зависят они только от Ваших мыслей и действий.
Будет возобновление отношений с человеком, которого любите.