Когда я встречу своего любимого человека и какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4588802

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зимой встретите он вас сразу поразит своей внешности и харизмой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже его встретили, и вот-вот он уже рядом с вами, и вы вполне счастливо проведете настоящее время, а какой он, который рядом, с более восточными нотками его образ считывается, смелый и дерзкий, красивый и веселый, главное, чтов ам с ним весело, что и требовалось в последнее время, у вас впереди много поездок,  перемещений из города в город, развлекающих меропряитий и веселого времяпровождения. Время праздника.
Общение завяжется по переписке, человек живет далеко, общение перерастет во встречу и реальные отношения. У него среднее телосложение и рост, не особо высокий, любит головные уборы носить, возраст между 30-40 лет. Сильная личность, активная, любит диктовать свои правила, как будто играется с жизнью. Временные срочки короткие, это означает 1-3 мес на знакомство и развитие до встречи первой.
Весной будет мужчина с которым отношения начнут завязываться
карты одиночества нет. но всё же доминирует молодой человек которого вы лично знаете и есть шанс вернуть утраченное
Здравствуйте. Весной 2022 года встретите. Деловой, симпатичный, мудрый, умный, работает в банковской сфере, высшее образование, умный.Вас ждёт любовь и взаимность. С Наступающим! Всех благ.
Иностранцем будет общении сначала на расстоянии и он вас позовет к себе… понравитесь ему и к нему будет переезд в будущем.
в течении года у вас будут отношения с мужчиной с которым будет семья, дети ,  долгие, тёплые отношения ,,,