Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с трактовкой сна. Сон полностью не помню, но помню, что снится лес. Лето, солнце. Вход в лес кованый, аркой. И я подхожу к озеру. Вода в нем чистая, на дне белые - вопрос №4589102

камешки, водоросли. Я в него захожу, а оно мелкое, и я думаю, где бы тут поплавать. В итоге я просто легла на спину и лежала в воде. Подскажите, пожалуйста, к чему сон? Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Лето не в сезон, да еще лес, чистое озеро — хороший знак. К счастливым переменам.