Здравствуйте.дружу со своей уже 8лет.но стала замечать странные вещи,например когда она берет меня под руку становится мне плохо,начинаю задыхаться,слабость.последней каплей было,что наврала меня - вопрос №4589230

600 p
моему мужчине выставив не адекватной.питается ли она моей энергией?!
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы чувствуете ее отношение к вам, поэтому вам становится плохо, когда она прикасается к вам или рядом с вами, начните держать дистанцию и медленно уходите от  дружбы с ней, иначе будете слабеть изо дня в день.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она во первых сосет из вас энергию, во вторых она вам завидует и хочет вашего мужчину.
Желает вам зла, делает порчу.Положила глаз на мужчину.
Она это делает неосознанно. В какой то момент она стала вампирить, и теперь уже не может остановится, ей без вашей энергии становится плохо.Вы всегда были сильнее её, но в последнее время уровень вашей энергии тоже упал из за постоянный сливаний с её стороны.Вы можете продолжать общаться, но вам надо поставить защиту.
Добрый день. Безусловно, она питается вашей энергией по полной. Она от всего сердца желает вам закрыть все дороги, чтобы у вас ничего не получалось, чтобы всё, что у вас есть ушло.
нет, она к вам относится положительно, это у вас к ней отношения поменялось…
да она питается вашей энергии… у нее есть темный силы.
Да питается энергией.
да, именно так… как говорят — это моя злейшая подружка, потому что завидует черно
держитесь от нее подальше… она вам завидует и как вампирша подпитывается от вас… и в дальнейшем не стоит ждать от нее ничего хорошего…
Здравствуйте! От нее идет зло. Была сделана порча Вам. Ее интересует очень Ваш мужчина.