Уважаемые эксперты, интересует, как будет действовать мужчина в течении 3-6 мес.? Какие перспективы в новом 2022 году? Елена,Александр. - вопрос №4589725

1500 p

Дополнение автора от 31.12.21 09:57:14
Благодарю за полноценные ответы на мои вопросы!

Дополнение автора от 01.01.22 23:00:53
Выберу лучший ответ!)

Дополнение автора от 03.01.22 17:21:10
что значит общая дорога разрушена будет. Ее нет… общей дороги… пока что, так и разрушаться нечему ещё. Ну и словечки у вас… держАться подальше. Кто его донимает то… никто. противная ваша фраза… Да Бог с вами Ирина Николаевна и вашими словами. И ведь мало было вам… прям добавили… что жизнь раскидает. Типун вам на язык!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина будет к вам тянуться, разговоры о семье у вас будут.Но мужчина как-то будет  не столь серьёзен, как вам хотелось  бы, где-то придётся его подталкивать. Подарок от него будет. Отношения  будут развиваться, ничего плохого не выпало у меня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина начнет сближение.Преспективы у отношений есть но есть блоки которые будут мешаться сближению
Первые три месяца действия будут активные, потом на спад пойдет.
Вся его жизнь выстроена на том, что бы как то сводить концы с концами. Будет пытаться вас по мелочам использовать и появляться только с этой целью. Он вам прописан и появился в вашей жизни, что бы вы научились поднимать мужчину и быть женщиной в отношениях, которая живет за счет мужчины, не за счет своей работы, а жить на то, на что она его сподвигла. Сложный для вас процесс становления и раскрытия, т.к. мотивировать другого хотеть заботиться о себе и направить его это граздо сложнее, чем просто поддержать и стать удобной. У него особо интереса к вам не будет, пока вы не выстроите такую линию. В итоге отношения не будут развиваться и внимания особого не будет.
Дорога к Елене показана у мужчины, сейчас на  не ком расстоянии.Действия  начнутся с весны.
Пока он настроен только на общение.
Между вами встречи и общение но не больше
он пригласит вас в гости, на праздник, будет веселье, шампанское, радость, через семь, двенадцать месяцев ваши  отношения выйдут на более высокий уровень, возможно создание семьи ,,,
Здравствуйте.
Действовать будет осторожно. Обещания и подарки от него идут. И что ценно — через него.
Полноценно мужчина проявится не сможет, есть чувства и желание быть вместе строить отношения серьезные отношения, но пока имеется препятствие, которое мешает сделать шаг на встречу, в июнь месяце у вас будет возможность стать полноценной парой
Здравствуйте! У мужчины серьезные планы на текущий год-завершить финансовые или жилищные вопросы прошлого, которые связывают его и не дают формировать будущее. К женщине относится очень сердечно, поэтому не стремиться обещать что-то, что не может сделать сейчас. Общение с ней продолжит и будет личная встреча, на которой расскажет о планах.
его что то в больнице увидел… не понял только работает  там или болел… Любить ее.От него к ней сладких слов есть но маловата это.Он настроен к ней серезна… в в летом отношении улучшится а 23 -2024 большой шанс будет выйти за него замуж.
В ближайшие три месяца не будет активных действий, сложности будут, а вот весной все наладится.
Здравствуйте, к сожалению, я не вижу его активных действий. Такое, ощущение, что он, наоборот, хочет прекратить с Вами все отношения, и держаться от Вас подальше. В 2022 году, Ваша общая дорога разрушена будет, жизнь раскидает.

@ SOFIA CHERNAYA