Добрый день, поздравляю с наступающим праздником! Посмотрите пожалуйста на ближайшее время перспективу в отношениях? Что будет с тем о ком думаю - вопрос №4589995

600 p
изображение из вопросаили он хочет отойти? Или нужно искать нового человека. Как-то не получаются у меня отношения. Может нужно менять место жительства
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте !
С мужчиной о котором вы думаете  есть перспектива, Но он не совсем честен с вами, у вас есть соперница.
Здравствуйте, вы же себя везёте с собой на новое место жительства, дело в том что у вас негативное воздействие есть, на личную жизнь, накопленный негатив в этой сфере не даёт построить крепкие отношения и по настоящему любить. И быть любимой, так в целом скажу что нужна чистка вам. И все будет здорово у вас и новое знакомство и новые отношения и любовь сердечная!
Здравствуйте! С мужчиной, которого держите в мыслях, есть хорошие перспективы Да. У него сложный характер. Есть неопределенность в настоящий момент с его стороны. Да и общение с другой женщиной просматривается. После новогодних праздников ситуация изменится в развитии отношений в лучшую сторону.
С наступающим Вас! Удачи и всего наилучшего!
У вас с ним очень слабенькая перспектива развития отношений. Но это ещё не конец, жизнь в новом году сама откроет вам путь и всё решится само
С ним шансы построить отношения высоки! но есть подводные камни которые вам мешаются и пока их не убрать ничего не получиться
У вас новые отношения будут в следущем году.
Здравствуйте. Тот, о ком думаете, может Вас разочаровать в новом году. Выходит, что жить будете раздельно, в отношения могут быть измены, безразличие. У Вас судьба закрытая, на личную жизнь, поэтому не получается. Переезд Вам не поможет.
Да переезд отличный шанс начать жить с чистого листа и жизнь пойдёт по другому
С Наступающим! ПРиветствую!
Смена обстановки поможет Вам обновить не только душу, но и внутреннее, Вы сама хозяйка своего положения, вы достойнее лучшего, придет время и всё в вашей жизни вижу наладиться, нет поводу волнений)) Развивайтесь духовно, наполняйтесь и заряжайтесь внутренне и по волшебной палочке в вашу жизнь ворвется Ваше счастье, Вас ведут высшие силы и Ваш род.Будьте открыты миру, следующий год как раз под Юпитером ( на расширение по всем сферам и даже взглядам на мир)))
Здравствуйте! Изменеия происходят, когда меняются мысли, установки, ведь люди действуют согласно своим убеждениям.Место жительства совсем ни при чём!!!.. Какое основное убеждение необходимо поменять карта *4 кубки* — у Вас много ожиданий от мужчин, которые онм не могут дать Вам, отсюда и разочарование в мужчинах.Мужчина такой же  человек, как и Вы.*Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним по дальним гарнизонам.*( Москва слезам не верит)Будете счастливой, притянете счастливого мужчину.
у вас будут долгие отношения, в паре возможно рождение ребёнка, девочка ,,,
Стоит сменить место жительства- и там у вас будет другой человек рядом, близкий к вам по душе.
в новом году у вас все получится с мужчиной о котором думаете… этот день уже не за горами…
Здравствуйте. Он будет то сближаться, то отдаляться и так по кругу, определенности не даст. Не исключено, что у него ещё какой-то вариант будет (есть)  на примете. Если вы смените место проживания, в течение года после этого шага не показано каких-то принципиальных улучшений. Будут трудности, повторение каких-то ситуаций, к которым вы можете быть словно привязаны.
Здравствуйте! В отношениях с загаданным человеком не будет всё гладко. будут качели. То отдаляться мужчина будет, то снова сближаться… Стабильности не выпадает, партнёры по разному смотрят на отношения, у каждого свои принципы и жизненные приоритеты. В этих отношениях всё в основном на Вас, мужчина не готов сполна вкладываться в эти отношения.  Вероятно, здесь есть третье лицо. На будущее, у Вас идёт дорога, «новые берега», смена места жительства. Там показана встреча с мужчиной, с которым будете строить серьёзные перспективные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA