Добрый день! Что ожидает меня в 2022 году? (Марианна 15 февраля 1982 года время рожд.21-35 Москва) - вопрос №4590167

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/bFrN6kx

2022 — ярко стоит финансовый вопрос. нужно его решать. Вам не стоит в 022 делать крупные покупки и вложения, может поджидать обман/расстройство, крупная потеря. Работайте в 2022 году с тем, что у вас уже есть сейчас. Помимо этой ситуации — с финансами хорошо, поток открыт, будет улучшения, увеличение прибыли. Может помогать мужчина(отец, близкий родственник или просто мужчина старше вас). Будет новый шанс/проект по работе. Главное, не ввязываться в дела, которые требуют больших денежных трат и вложений. Особенно благоприятным временем на работе для вас станет начало осени — возможно повышение или прибавка/премия. приятная обстановка будет на работе/в коллективе.

По личной жизни — есть сейчас связь, которая кажется несерьезной и незрелой. Но страстной и желанной. Мужчина яркий. Однако, отношения с ним могут вас расстраивать, они словно не развиваются. Просто не позволяйте себе быть удобной для мужчины. Это станет для него показательным уроком, что вам нужна серьезность и стабильность, а не кайфушки и встречи с барского плеча. Все должно быть равноценно, обоюдно и психологически здорово. Вам нельзя вставать в позицию жертвы и ожидающего.
В конце весны-начале лета вас ждет также новое знакомство с мужчиной знака огня. Вы с ним много будете общаться летом. Таким образом, у вас даже появится возможность выбора.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чем то будете рисковать, предпринимать нестандартные решёния. Победа должна быть на Вашей стороне.
Марианна новый 22 год принесет вам профессиональное продвижение и в целом возвышение над прежними проблемами, вы преодолеете многие неприятности, осуществите свои намерения, вам будет предложена новая, более высокая должность, основное событие года это прежде всего дела и руководство, отношения для вас играют большую роль в жизни, вы можете рассчитывать на помощь мужчины очень взрослого, может быть ваш отец или начальник крупный,  получаете определенное положение и некий особый статус, в каком-то смысле год для вас главное продвижения к жизненной цели, и  в том ключе, в котором вы сами для себя понимаете, пусть сбываются самые смелые мечты и будьте счастливы в году водяного тигра, год будет яркий, изобилующий событиями и резкими повторами, не забудьте голубые и синие одежды, именно таким будет год под знаком тигра, удача вам будет сопутствовать.
Добрый день! С наступающим! В 2022 году вам надо ввести финансовую дисциплину, постараться достичь равновесия во всех сферах жизни. Лучше меньше, да лучше, такой девиз на новый год.
так любимый мужчина ожидает и отношения, а также летом будет совместная поездка на отдых
Год тяжелый для Вас. Очень много трудностей.
Здравствуйте! Наиболее активной в 2022 году у вас будет сфера отношений и личной жизни. Усилится ваше влияние и присутствие в обществе. Если уже на  данный момент вы в отношениях, то год обещает официальное оформление этих отношений. Если еще в поиске, то опять же, будущий год даст возможность найти спутника жизни с последующей регистрацией брака. Мужчина серьезный, ответственный, старше вас по возрасту.
Кроме того, в течение года вас может ожидать смена места жительства (переезд, приобретение, или переезд к спутнику жизни).  В работе достигнете прочного положения, вашу старательность и трудолюбие оценят по достоинству.
верховная жрица — вы владеете тайными знаниями, ваша мудрость помогает вам во всех ситуациях, интуиция подсказывает в выборе правильного решения, в следующем году у вас будут препятствия, не адектватные люди и ситуации, но вы точно будите знать что делать ,, так же у вас идёт карта солнце — семья, дети, радость, счастье, люди которые будут сопровождать вас всегда, также карьера, хорошие финансы ,,,
Ожидают отношения с мужчиной. Отношения имеют дальнейшее будущее хорошее.
Здравствуйте. Вас ожидает переезд и смена работы. Также много передвижений по городам. Всех благ.
Здравствуйте. С наступающим вас и желаю вам не стоять у себя на пути. Это и есть основная тема 2022 года. Борьба с собственными страхами и обход препятствий, которые вырастают из-за собственных страхов. И так будет длиться в течении полу года.
Здравствуйте! Будете делать выбор, причем ситуация выбора будет возникать в разных сферах жизни. Все хорошо будет с Вашими родными и близкими, ваш дом будет для Вас опорой. Ждет Вас и романтическое увлечение.Конфликт с серьезной дамой возможен.Сделаете то, что задумали. Хорошо отдохнете.
Вас ожидает способность изменять мир и обстоятельства вокруг себя
По работе улучшение будет
Успешная, многого достигшая дама. Деньги, уважение, статус. Не будет только одного: мужчины, готового поддерживать в момент трудностей. Душа Ваша глубокая, но одинокая. В виду своей предприимчивости, будете добиваться своего личного счастья любым путем, и, скорее всего, найдете к нему выход, ведь при желании вообще можно добиться многого. Ну а в целом, год сильный для Вас, значимый, решительный. Если хотите чего-то достичь, спешите, Тигр любит харизматичных людей.
Улучшение идёт в работе достигните высоких высот прибыль идёт от карьере вас продвинет из знакомых и вы будете благодарны ему. И потом начнёт личная жизнь налаживаться