Добрый вечер! С Новым Годом) Помогите понять пожалуйста. Скучает ли по мне мужчина? Кто я для него? Хочет ли быть и жить со мной? Мы будем счастливы - вопрос №4590441

600 p
в Новом году?
Владимир 23.11.1969 Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Для Владимира — Вы значимая и любимая женщина. Очень ценны для него. Ему Вас очень не хватает, и скучает он по Вам жутко. Ему так не нравится, что между вами есть преграды, расстояние. Мужчина хочет быть наконец-то счастлив. Хочет быть с Вами вместе. Жить с Вами он хочет. Вы с ним — как две половинки единого целого, не сможете друг без друга. В новом году в ваших отношениях будут изменения к лучшему, будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скучает и довольно-таки сильно. Хочет быть с вами.

Доброго времени суток. Для него укоренившийся стиль жизни холостяка может быть больше по душе, чем вовлеченность в серьезные отношения. А Вы та которая хочет, чтоб он сделал выбор. В чувствах у него искренний интерес, лёгкая влюбленность, но ничего серьезного. И брать на себя ответственность серьезных отношений и совместному проживанию он не готов.

С Новым годом! Пусть он будет лучше, чем 2021 и принесёт только счастье.

скучает это точно, он даже видит сны с Вашим участием. Вы для него любимая женщина, но у него нетак всё просто в жизни и есть обязательства, он связан по рукам и ногам. Но всё идёт к тому что рано или поздно вы как пара будете вместе, но для этого ему нужно очень постараться, именно ему
Здравствуйте. Ему вас не хватает. Перерывы в полноценном взаимодействии выводят его из равновесия и это может отражаться на его отношении, хотя вы и ни при чем в данных обстоятельствах. Он планирует внести изменения в эту ситуацию и приложить усилия для того чтобы ваши отношения полностью изменить, чтобы они обрели стабильность и устойчивость, ушли недопонимания. Вы придёте к желаемому развитию по итогу, выйдете на новый этап.
Мужчина вас любит скучает, вскоре проявится, будет предложение о совместном проживании
Здравствуйте! Скучает, не может без Вас, но иногда не контролирует свои слова и действия. Боится Вас  потерять.У Вас будут изменения в общении и Вы решите вопрос о совместном будущем. Предоставьте ему инициативу, он проявит себя.
Да скучает по вас. О браке думает.
четвёрка жезлов, у вас будет семья, но пока гражданский брак, официальный будет позже ,,,