К чему снятся мёртвые коты? - вопрос №4590753

Думаю, что это очень плохой, неприятный сон на который нужно обратить внимание.
На ветках деревьев мёртвые коты, разных окрасок штук 5 или больше.
Машина наверное сбила, с открытым ртом с кровью.

Знакомые видели много мёртвых котов, потом ужасная трагедия случилась, много людей погибло

Лучший ответ по мнению автора

К душевным переживаниям, болезни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да это дурной сон. Первым делом надо очиститься от него.
Здравствуйте!  В этом сне есть глубокий смысл… Много котов, во сне — это недоброе окружение, связанное каким-то одним делом и..., от которых пострадало уже много людей. Но, в Вашем сне эти коты — мертвые… Значит, для Вас эти люди не опасны. А сон может быть как предупреждение об обмане или мошенничестве… Добрых Вам Снов!
Добрый день! Такой сон говорит о том, что вы очень впечатлительная девушка. И эти образы вам показывают, что трагические моменты могут повториться из за враждебного окружения. Поэтому повторение ситуации можно предотвратить. Будьте внимательны и делитесь своими предчувствиями с близкими. Сумеете предупредить.
Хороших снов!
К неприятностям. Но их можно будет избежать. Будьте аккуратны и внимательны как к окружению, так и к своим действиям.

@ SOFIA CHERNAYA