С Новым годом! Сейчас думаю на лето 1. забронировать место на море с детьми и 2. поехать в Россию - поменять рос.паспорт. Удастся ли? Я Лилия 49 л, 19.09.72 Борисоглебск, живу ИТ. - вопрос №4590870

600 p

Лучший ответ по мнению автора

1 да удастся… ожидании какое то будет с этим… дети идет и дочь и сын есть ..2 да удастся но немного трудом… У вас увидел будет не один поездка в 2022 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По Вашим планам идёт умеренность, можете смело держаться своих планов, поездка будут удачной.
Здравствуйте, Лилия! Предлагаю себя не ограничивать, принять оба желаемых события.Возможны ли оба события карта *Император* -да, возможноУберите сомнения, а продумайте чёткий план действия.Император говорит о важности планирования,
Делайте все заранее, бронируйте места, меняйте паспорт, сейчас самое лучшее время это начать делать. Все получится, все удастся, к лету будете полностью подготовлены. Поездка на море с детьми состоится в лучшие месяцы лета.
на море — да, получится и все будет хорошо
сейчас менять место жительства и паспорт не лучшая идея… пока не время
Здравствуйте!
Планы реальные и осуществимы. Поездка к морю состоится, можно бронировать место. Поменять паспорт тоже получится.
С уважением, Регина.
Да вполне легко у вас все выйдет весной все осуществите а летом поедите и отлично отдохнёте
Вам по плечу более серьёзные задумки и воплощения
Здравствуйте
да, хотя по итогу будут небольшие разочарования
всех благ
да да всё будет удачно, бронируйте, даже не сомневайтесь ,,,,
Здравствуйте! Бронируйте отдых, отдохнете с удовольствием, Обмен паспорта у Вас также получится.
Удастся. В наступившем году у Вас вообще многое удастся из запланированного и из того, что еще будет запланировано. В Россию приедете, паспорт поменяете, и с детьми отдохнете славно.
Что касается паспорта заранее свяжитесь с паспортным отделом и подготовьте нужные документы, это ускорит процесс для вас, лето пройдет хорошо и весело