Здравствуйте, Всех с Новым годом! Для меня старый год закончился плохо. Муж таксовал и попал в аварию, вдребезги разбил арендную машину. Побился, но - вопрос №4590880

600 p
изображение из вопросаживой. Денег должен кругом. Раз ругались и встречали праздник поврозь, он в квартире, мы с ребенком в доме. Договорились после праздников разводиться, раз он одни проблемы мне приносит. Я все жду, что все наладится и он будет обеспечивать семью, но у него ничего не получается, за что не возьмется. Развод-куча проблем нерешенных. И опять безденеизображение из вопросажье.Что мне делать? Еще чего то ждать? Оксана 20.02.1972 Роман 23.01.1977
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он взрослый а умом как ребенок порой.легкомысленный… денег не умеет копить тратит легко быстро…ресторане кушает а хотя может доме кушать. эгоизм есть… Долг он возметь чтоб решать проблем.а ему надо молится Богу церковь пойти… Он несет карму предков… предках тоже были проблем и грехи тоже… поэтому молится надо.Ему последный шанс можно дать до лето  в летом посмотреть как он изменится.Вы сами себе обечпечиваете но все таки ему можно дать еще 1 шанс.Ребенка надо отец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что делать?.. вариантов не много:
1. если его любите, готовы ради него на все — впрегайтесь вместе и решайте проблемы сообща, вместе все сможете преодолеть и Б-г вам поможет
2. не любите — разводитесь и идите каждый своей дорогой
это кстати вам проверка…
Бежать на свободу на встречу обману
Без него Вы прекрасно сами себя сможете обеспечить, к чему Вам эти его проблемы, которые он создает сам. Живите для себя и для ребенка, а муж, как нибудь сам справится, о себе больше думайте, в этом браке Вы сделали предостаточно, чтобы сохранить семью, но всему есть терпение и конец.

Выбирайте лучшее для себя и для ребенка, не ждите, что он исправится и у него наладится, на это уйдет время.
Разведетесь и денег от него не получите.
Не спешите разводится вам надо обоим решать проблемы это неприятность пройдёт и начнёт светлеть
Развод не решит ваши проблемы с ним, ему надо искать работу, которая поможет улучшить финансовое состояние в семье, работу пусть ищет на расстоянии возможно другая страна,
Первое, о чем говорят карты, алкоголь, избыток жидкостей.Судьба не меняется без изменений со стороны человека.У вас есть шансы наладить вашу семейную жизнь и жизнь вашего мужа.Но надо самим приложить усилия.Ему без вас будет очень тяжело, вы, если даже разьедитесь, все равно будете на связи постоянно.
Здравствуйте! Карты дают однозначный ответ — развод. Вам необходимо думать о себе и о ребенке. В каждой семье бывают трудности, но в одной семье эти трудности носят временный характер, а в другой (как в Вашем случае) эти трудности постоянны. Причина — нежелание мужчины работать, безответственность и безалаберность с его стороны, надежда на «авось». Мужчина не изменится. Не гробьте свою жизнь и не калечьте жизнь ребенка. Вам каждому порознь будет легче. Муж вскоре устроится на хорошую работу. Но это не означает, что он на ней долго задержится.  Он безответственный и плывущий по течению человек. Не способен быть главой семьи. Думайте о ребенке. Вам нужно поднимать ребенка и устраивать его в жизни. Все силы отдавайте ему. Если останетесь с мужем, то так и будете тянуть на себе ярмо его долгов и проблем, а ребенку не дадите и части того, что можете в одиночку. Ребенка лишите возможности нормально устроиться в жизни. Постоянные проблемы пагубно отразятся на ребенке.
Здравствуйте! Вы очень самостоятельная женщина и этому мужчине Вы уже дали огромный запас доверия Но, он по складу своему слабее Вас и по судьбе он- человек магнит  для неприятностей.Вы душевный человек, но сейчас время, чтобы и он задумался. Слушайте свое сердце, но с ним трудности идут, а решать их не может.
Ждать, позвольте спросить, чего? Очередных проблем? Они создают над Вами кокон, и пора уже взяться за их разрешение. Ваш муж-действительно разносчик негатива, и чем дальше, тем больше.
Здравствуйте! Ему нужна Ваша поддержка, вера в него. Стоит дать ему шанс, помочь.
Не надо из-за трудностей разводиться. Все со времнем наладится.