Здравствуйте! )С Новым Годом ! Посмотрите пожалуйста что ожидает в новом году ? в личном и в остальных главных сферах? - вопрос №4591012

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Внешность представительна, высокий, волос светлый, глаза светлые, а волосы светлые, чуть с сединой, но он чуть старше за вас, кожа светлая.Вам он очень сильно понравится, вы сразу как-то захотите с ним начать отношения, когда познакомитесь, вас будет магнитом тянуть к друг другу.Но вы выходите главой семьи.Вы активная, а он будет пассивный, спокойный темперамент.Вам может не понравится в отношениях с ним, что вы будете главная, вы можете сомневаться в нем, что вы тянете, все решаете, командуете ним, могут у вас возникнуть сомнения в жизни с ним, но он именно ваш партнер будет, так как он вам будет давать ощущение спокойствия, гармонии во всем, т.к вы с темпераментом и можете быть вспыльчивой, резкой, а он для вас успокоение.Например, что-то купить в дом, вы решаете, машину какую купить, вы решаете, не он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В   личном  знакомство с новым  мужчиной весной  у вас идет ., возможен переезд  у вас в другой город и даже страну В финансах плодотворный  год  для  вас  идет., будете  всем  доволььны.
В работе будет ждать успех новая должность с повышенной зарплаты весной
Год глобальных перемен, много путешествий, возможен переезд, интересные знакомства, может предстоять выбор в какой-то из сфер. В этот год перед вами открываются новые возможности, это время  открытости и общения.Вас могут ждать сердечные увлечения, а также одолевать плотские желания. Будьте осторожны, не допустите ошибок в этот год. Иногда приходят люди, чтобы вы могли сказать им -«нет». По финансам- в этом году будет чуть хуже, чем в 2021.
Здравствуйте. В новом году положительного плана перемены. Рядом мужчина и со стороны мужчины внимание в ваш адрес. И карты четко указывают на то, что сам мужчина готов будет проявить внимание.
Новый год пробудит Вас от долгого сна, в котором Вы вышли из реальности, и положит к Вашим ногам такие варианты для разительных перемен, о которых и  думать не могли. Старые раны затянутся. Это о личном. Все в прошлом, и вспоминать об этом нет смысла. Новая обстановка, мягкая, комфортная, романтическая. Это и новый воздух, и новые энергии, и прилив сил, и все это повлечет за собой новую влюбленность и вообще новую жизнь.
Отношения с мужчиной просматриваются. Вы его не знаете.
У вас велика вероятность смены работы, в личной жизни все хорошо будет, мужчина рядом будет.
Здравствуйте. В личном, могут быть измены. А так же возобновление прежних отношений, размышления, долгое принятие решения. По поводу финансов, обдуманные траты, на необходимое, иначе можете вылетит в «трубу».
Здравствуйте, Татьяна. В личной жизни вижу в вашем окружении мужчину, старше вас, к стихии земли принадлежит (козерог, телец или дева по знаку зодиака). С этим человеком счастливые отношения показаны, взаимные чувства, приятное времяпровождение. В остальных сферах жизни — без существенных изменений, кроме финансовой, а именно, с деньгами в этом году у вас ситуация будет более благоприятной, чем ранее. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.