Здравствуйте, скажите, возможно ли в моей жизни рождение ребёнка? Юлия 23,09,78. - вопрос №4591389

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, у вас будет беременность. Мужчину вы знаете, вы с ним были в отношениях и дальше будете. У вас в 2024 году родится на свет прекрасный сыночек, здоровый и счастливый!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.
Здравствуйте! У Вас еще есть такая возможность, Удачи Вам!
Нет вы будете жить для себя
да возможно в течении 2 лет а потом может быть поздно… поэтому  с мужчиной надо жить и часто заниматься любовью.
Доброго времени суток. У Вас проблемы со здоровьем. Беременность возможна с помощью ЭКО.
У вас рождение ребенка будет в течении двух лет.
ни каких проблем по зачатию я не увидел и можете и зачать и родить.
Очень мало шансов
да, брак муж и ребёнок  всё возможно ,,,
Здравствуйте!
Да, от Станислава. Не теряйте возможности.