Посмотрите пожалуйста чувства мужчины к девушке? Что их ожидает в первом полугодии этого года? Будет ли путешествие совместное? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №4592140

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина будет настойчиво удержаться возле Вас, временами ревнуя. временами подстраиваясь под Ваши желания, временами, настаивая на своем. У Вас просматривается совместное путешествие.
Добрый день. Чувства у мужчины есть, он настроен серьезно на отношения, совместное будущее.
Путешествие не вижу в загаданный срок, будут какие то препятствия. Однако отношения этот факт не испортит
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! В чувствах у мужчины к девушке оживление эмоций, демонстрация доброжелательности, чувства яркие и романтичные. Ожидает развитие отношений и много планов будете строить на будущее. Путешествие на отдых вполне возможно, дорога открыта.
Добрый день!

У мужчины есть подавляющие чувства к женщине. Он как будто может что то недоговаривать. Внутри есть конфликт в чувствах.  Рекомендую вам по душам с ним пообщаться. Много разных мыслей. Возможно он может  думать о  свободе в отношениях или временной передышке. Не хватает свободы..

Отношение в паре горячие, будет и борьба за власть  или свои позиции в отношениях. Есть недомолвки и недосказанность. Надо чаще говорить по душам.
Кто то будет  лидировать( женщина), другой подстраиваться под характер, общение( мужчина). Временами будет затишье, сексуальная жизнь будет хорошей и насыщенной.

Здравствуйте! Перспектива отношений карта *Паж жезлов* — на прежнем уровне.Мужчину всё устраивает.Возможно ли путешествие карта *8 пентакли* -смотря что в Вашем понятии путешествие.За город -да, возможно, другая страна -скорее нет.
Нравится, в первом полугодии поездка ожидается.
Встречи будут но все на уровни общение и симпатии влюбленности нет
Здравствуйте, отношения будут развиваться хорошо, стабильно и перспективно. Мужчина считает Вас своей, может проявлять авторитарность и собственнические чувства, путешествие состоится, если вы не поссоритесь с Русланом.
король жезлов огонь — огонь, страстная любовь, отношения будут развиваться, императрица процветание во всех сферах, благополучие во всём, в паре будет зачатие ребёнка ,,,
Да будет поездка совместная
Именно с его стороны есть сильное желание стать к Вам еще ближе, влюблен и провести вместе совместный отдых — это мечта, которую он обязательно осуществит. Будете проводить больше времени вместе, будет с Вами более откровенным, нежность и забота будет проявляться с каждым разом все больше. Гармоничная пара, с хорошими перспективами и большим будущим.
Здравствуйте. Есть привязанность и верность с его стороны, хотя нельзя сказать, что он готов всецело, преданно отдаваться вашему союзу. Что-то для себя он оставляет. Он чувствует, что изменился ощутимо за время с вами и продолжается этот процесс. В том числе и чувства его претерпели трансформацию, зависимость от вас возросла. Поездка будет, краткосрочная. Отношения будут достаточно насыщенными, улучшаться по сравнению с прошлым годом. Станут богаче на удачные моменты. Больше удовлетворения появится от пребывания в этой связи.
Здравствуйте. В первом полугодии будет прибыль. Быстрые перемены, для Вас откроются новые возможности. Успех. Ваши желания исполнятся.