Здравствуйте, эксперты! Что мне ждёт в 2022 году? - вопрос №4592233

600 p
  1. Когда будет устраивать на работу, или вернуться на работу инструктором- спортсмена, или другую профессию?
  2. Личная жизнь (замужество, финансы, сожительство, переезд другой город или прежде на месте Подмосковье, знакомы ли мужчину?
  3. Спорт ( какие у меня успехи, попасть будут на сборную России или сурдлимпийский игры)?
  4. Наступающим Новым Годом!!!
  5. изображение из вопросаМария 10.02.1999

Ответы

Добрый день. Год хороший непосредственно для Вас и это тот самый случай, когда надо действовать и идти вперед. Вы найдете ту работу, которая Вам будет не только по душе, но и хороша в плане финансовой стабильности. не возвращайтесь на новое место, идите вперед
В плане личной жизни все останется на прежнем уровне
В спорте также в этом году возможны приличные рывки, прилагайте только усилия
Удачи Вам и всех благ
Карты вас характеризуют, как человека, который смотрит вперед, что бы забыть прошлое. На этот год у вас идут изменения. Вы не выйдете замуж, но у вас расширится и скорректируется круг общения, получите новые навыки в слегка изменившей сфере рабочей, но она не будет кардинально измененной. Разрыв отношений с друзьями из прошлого, перестанете общаться, т.к. будете сильно заняты новыми делами и общением с новыми людьми. Это будет верный шаг, по другому не шагнете вперед. Начнутся отношения с очень интересным парнем, он будет радовать и желанием обо всем подряд общаться, и своим присутствием, помощью (не финансовой), а в целом он будет включен в вашу жизнь. Но потом окажется, что он многое напридумывал про себя, лишь бы только быть вам интересным. У вас встанет выбор. Нет смысла забегать вперед, человеку не нужно знать все, вы все равно его сделаете, важно что бы вы считали его своим. Многие ситуации не сдивнуться с места, а останутся на том же уровне. Мечты не перерастают в намерение и действия, поэтому серьезных сдвигов в работе не будет, никаких реальных шансов на успех без целенаправленных действий, вам не хватает мотивации и веры в себя, от этого нет конкретных действий. Формат прогноза начнет меняться вместе с ними. Желаю вам всего наилучшего)
Трудоустроитесь в начале март месяца, новое место работы, в личной жизни новое знакомство ближе к лету для серьёзных перспективных отношений, в вашей жизни в целом грядёт обновление, возможен к концу года и переезд в другой город, в плане спорта много достижений и успехов
выход тз одиночества, предложение от молодого человека, в паре будет ребёнок, по работе всё стабильно, со здоровьем хорошо ,,,
В жизни вас ждёт реализация своих желаний, благодаря ощущению внутренней устойчивости
Мария, начну с 4., вас с наступившим новым годом, пусть сбываются все ваши мечты, теперь по плану, что там со спортом, вам доступны норвые высоты, вы можете достичь желаемого положения, нет никаких преград, вам удастся попасть, и участвовать в играх Сурдлимпиады, следите за новостями и держите «руку на пульсе», что касается личной жизни, рядом с вами есть человек, заинтересованный во взаимности, вы с ним   симпатизируете друг другу, можете начать жить вместе, нет препятствий в сожительстве перед вами, дальше у вас гна первом месте вопрос с работой, думаю, что вам стоит оставаться на месте, где есть ближайший доступ к спорту, вы там чувствуете себя востребованной, и уже на данном  месте улучшать условия труда, или вам будет предложена работа связанная с многочисленными передвижениями, включая между городами.
Зимой вас позовут на работу по знакомству будете осваивать новое и приносить доход и на этой же работе найдёте мужчину познакомитесь и будет вас радовать.
  1. Зимой вы найдете работу.
  2. Отношения будут в этом году
Здравствуйте! Ну здесь сложно будет отказаться от спорта в работе. Возможно, но сложно, тем более для Вас спорт очень много значит. И друзья, и новые достижения, эмоции. Есть большая возможность попасть на сурдлимпийские игры, больше напора. У Вас крутой потенциал в спорте, даже идет спорт более сильный, нежели традиционный. Главное качественный отдых следите за связками в этом году. Финансы будут радовать. Отношения вполне благоприятны и их развитие. Успехов!
Здравствуйте. В личном ожидает, благоприятный повот в судьбе. Начало нового этапа. Рядом будут добрые друзья и помощники. Освобождение от сковывающих обстоятельств или людей. В спорте, сделаете прорыв, быстрые и положительные перемены произойдут. Исполнение желаний. Важное событие.
Здравствуйте 2022 год благоприятный для вас. Вы сумеете достичь многого, что задумали. Ваша работа должна быть связана с вашим любимым делом и профессиональным призванием. Работу вы найдете с хорошей оплатой. В спортивных состязаниях участвовать будете. Удачи вам
Здравствуйте!
Мария!
Когда будет устраивать на работу, или вернуться на работу инструктором- спортсмена, или другую профессию? вам лучше пока остаться инструктором.а позже искать что-то иное.
Личная жизнь (замужество, финансы, сожительство, переезд другой город или прежде на месте Подмосковье, знакомы ли мужчину? У вас будет семья.Не стоит торопиться.Все придет со временем..
Спорт ( какие у меня успехи, попасть будут на сборную России или сурдлимпийский игры)?
У вас я вижу поездку, вы поедите скорее всего  на игры.

Здравствуйте, по спорту год достижений, так что из этой сферы ни ногой! В любви будет стабильность, но будете склоняться в сторону серьезности и семейной жизни. Будет искать такого.
Мария, ну это ваш год будет. Время обновления. Вы будете выглядеть очень хорошо, здоровье ваше улучшится, внутреннее состояние будет гармоничным вашим, вы изнутри будете светится. Вам будут говорить комплименты по поводу того, как вы хорошо выглядите, потом вы схуднете, у вас будет обновление организма, вы себя будете легко чувствовать внутри, какие-то неприятные симптомы сами пройдут, если болело что-то внутри, то перестать беспокоить вас. Вы будете выглядеть очень моложаво, Мария!:)  Выходит, что вы будете учиться чему-то новому помимо своей работы, вы сможете дополнительно брать работу или как хобби будет занятие, что может приносить доход. Но вам это будет нравится. Там у вас новые знакомства пойдут и появятся новые подруги. Уйдет с вашей жизни несколько знакомых или подруг с которыми вы общались и к лучшему, никакие они вам не подруги были. Вы ничего не бойтесь и никого, все будет хорошо. Показаны несколько заграничных поездок, парой вас увидела, с мужчиной. У вас будут отношения любовные, начнутся с флирта легкого и перейдут в любовь. Мужчина старше за вас. Мудрый, добросовестный, умеющий зарабатывать и обеспечивать свою женщину, покладистый, мягкий по характеру. С ним вам будет очень легко. Он вас очень полюбит и вас пригласит жить к себе, в свой дом.
1 вернитесь на работу ,2 замужество ,3 у вас очень больше перспективы в спорте не в коем случае не бросайте его
Вы найдете спортсмена, похожего на вас. Будут деньги. Будущий парень поможет с деньгами. Будете жить вместе. Будете довольны своей жизнью.
Здравствуйте вас ждет успех в работе спорте и личной жизни уже этим летом