Какое развитие будет между мужчиной Рождён 06.09.1981 1 девушка 20.01.1990 2 девушка 10.12.1994 - вопрос №4592290

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него идет кто то работе нравится… один из них или оба работой связан похож вместе работает… развития с 1 девушкой будет медленно… что то  ему в ней нравится что то нет… но интим не увидел у них… просто общения идет.что то не хочет он от нее… а 2 дама ему больше нравится… симпатия есть… общается с ней более открыта легко.Хочет больше с ней быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Интересный момент в этом треугольнике — и с одной и с другой девушкой у парня есть перспектива построить отношения. Но все первая девушка ему больше подходит и с ней он будет больше счастлив. Более крепкие и надежные отношения, несмотря на то, что девушка очень непростая
Удачи Вам и всех благ
Вторая девущка больше подходит  по всем направлениям,  чем  первая.Но  мужчина  имеет  общение  с еще одной  девушкой, с ней  и останется.
С первой девушкой, никакого развития, а вот со второй есть хорошие перспективы. Для серьезных отношений.
С первой девушкой есть ограничения и трудности. Но мужчина к ней расположен и тянется. Есть влюбленность

Со второй девушкой  идет более серьёзные отношения.  Возможно связь давняя или из прошлого. Есть серьёзные чувства.  Сама по себе женщина сильная и уверенная.
Здравствуйте.
С первой девушкой длительные отношения.
Со второй совместимость не очень хорошая.
Всех благ!
выбор по отношению идёт к той  кто рождена в1990 году
Развитие у него с обоими будет но он поймёт сам какая ему ближе
Хорошее будет развитие отношений. Нету помех.
Т.к он очень ценит семейные, родственные связи и семейные ценности, всему этому будет соответствовать только 1 — девушка, с ней развитие и перспективы,
2 — девушка слишком ветрянная и по серьезному он ее не рассматривает.
никакое… мужчина не заинтересован в этих девушках…
Здравствуйте. С 20.01.90 трудности из-за того, что мужчина сам может все усложнять и своими авторитетом, влиянием давить. В то же самое время он будет стремиться уйти от какой-то излишней ответственности, ничего не обещать, вести себя словно одним днём живёт.
С 10.12.94 будут разногласия, конфликтные моменты из-за недоверия, подозрений или ревности. Она будет чувствовать себя беспомощной как-то повлиять на ситуацию.