Добрый день! Подскажите что может быть и куда обращаться? Муж позавчера поднимал безумно тяжёлый стол, незнаю может ли это быть с этим связано, но на утро вчера у него появилась режущая боль внизу - вопрос №4592295

живота слева. Сегодня она никуда не делась. Боль начинается при нагрузке, надавливании и при мочеиспускании тянущая боль похожая на мышечную.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!.
Это похоже на неврологические боли(возможно м/п грыжа, судя по описанию L4-5. Обратиться надо к неврологу. Но если были камни в почка или мочевом пузыре возможно и почечная колика. В любом случае нужен очный осмотр невролога и доктор отдиференцирует. А пока примите обезболивающее, НВПС, например Нимесулид 2 др 2 раза в день, местно гели и мази из этого же ряда.
Будьте здоровы.