Совместимость - вопрос №45929

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возможна ли между нами серьезная связь? Я -Даша,26.03.1984 г.Псков, он — Андрей,20.08.1979, г.Измаил. Нас тянет друг к другу, но что-то мешает.Заранее, спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По личным характеристикам вы подходите друг другу. Он немного слабый и безвольный, но ему легко будет с Вами, так как Вы обладаете мягким и добрым характером. Это усилит его личностные качества. Но у вас одинаковый уровень энергии, поэтому могут быть постоянные конфликты. Ваши отношения — это отталкивание одноименно заряженных частиц. Но в разлуке вас тянет друг к другу. Так называемая любовь на расстоянии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если под связью подразумевать секс, то да, вполне.