Как можно трактовать выпавшие карты иерофант и 8 жезлов на вопрос что будет в отношениях в загаданный срок? - вопрос №4592927

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ответ   таков  ,    отношения   сложатся     по  справедливости и  чувствам   .Парень   ваш   часто  будет    бывать  с    вами   , его ничто не  будет  удерживать ! Удачи   вам и с Новым Годом!!!
встречи, отношения
Отношения будут развиваться в правильном русле и довольно быстро.