Что ждёт: финансы, личная жизнь, деятельность? Что предпринять? - вопрос №4593083

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам нужно кардинально менять направление своей деятельности, так как сейчас Вы не идете той дорогой, которая Ваша и принесет удачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут. По финансам все хорошо будет
Обретете финансовую независимость.Отношения будут но быстро закончуться из за вас.
Добрый день
С финансовой стороны идет улучшение, в личном пустота. Заниматься собой.
Отношение видны, но вы сами выберите человека с которым расстанетесь в результате по его инициативе
Здравствуйте. В бизнесе у вас откроются новые перспективы. Можете начать что-то новое для себя, и причем очень успешно. Но вот финансы будут расти не так быстро, как хочется. Здесь есть слабые места, которые нужно подтянуть. Более благоприятна вторая половина года в этой сфере.
В личной жизни рядом будет мужчина, который подарит вам эмоциональный подъем, отношения будут приносить радость.
всё что желаете, то у вас и будет, и финансы и личная жизнь ,,,
Улучшения во всех сферах, благодаря вашему ощущению себя в своей тарелке
В этом году переезд ожидается в карьере все хорошо и в семье тоже