Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие планы у молодого человека на меня? Сам ушёл из отношений толком ничего не обяснив. Но с Новым годом поздравил. Пожелал счастье, любови и удачи. Есть ли у него - вопрос №4593327

изображение из вопроса
1500 p
чувства ко мне? Будет ли пытаться вернуть отношения? И если да в какой период времени? Парень 19 октября 1998. Девушка 22 октября 1997.
03.01.22
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас временные трудности. Отношения возобновит вновь к лету, а пока будете общаться. Не станет терять с вами связь. А в перспективе выйдите за него замуж.
03.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть чувства к вам
03.01.22
Ушёл по английски и на прощанье пожелал  всего хорошего но без него.
03.01.22
Агне,  да не ушел он никуда, просто у него  период  замкнутости, вот и  подумали Вы про его уход. Чувства есть. Но такой тип поведения ему свойственный.  И здесь нужно обсуждать- как   быть на будущее. если такие  моменты будут опять проявлены.  Он и сам страдает от такого,  ему  нужна поддержка. А Вы как раз тот  человек. который  смогла бы  и понимать, и поддерживать, и любить его.
03.01.22
Здравствуйте! Чувства к Вам конечно же есть. Он пытается разобраться в себе и еще не знает, как поступить. Не хотел, чтобы у Вас о нем сложилось плохое мнение или остался негативный осадок. Дверь за собой не захлопнул, но пока активно проявлять себя не готов.
03.01.22

Нет у него планов на вас, когда любят, то так не делают, а сделав сожалеют и плетутся мирится. В вашем случае присутствует банальная интрига того, что он встретил другую девушку. Не думаю, что вам стоит обманывать себя неопределенностью, гораздо проще и лучше расставить сразу все по своим местам. Временной интервал не большой (2-3 дня) вернется, Больше (8-...) не вернется. Нужно работать по этой фотографии и восстанавливать отношения.

03.01.22
Здравствуйте! Он не поставил окончательно точку в отношениях. Пытается разобраться в себе. Боится сделать ошибку выбора. Считает, что еще юн и может ошибиться. Дистанцировался, т.к. хочет прочувствовать глубину своих чувств и Ваших, прояснить для себя Вашу заинтересованность в нем. Общение возобновится еще до конца зимы.
03.01.22
Планов нет никаких, поздравил из вежливости. Он закончил отношения.
изображение из вопроса
03.01.22
Вернется обратно, иначе на поздравил бы с НГ, до весны помиритесь.
03.01.22
у него депрессия, конфликт в семье, все у вас наладится в феврале.
03.01.22
Эксперт месяца
Сам ушел, и сам пришел. В данном случае, понял, что соскучился по Вам, и что мнение о том, что вы не пара, было ошибочным. Испытывает разочарование от прошлого своего поступка, и искреннее желание наладить то, что однажды затоптал.
03.01.22
Вернется, захочет опять начать все по новому. Есть чувства, но больше на показ.
03.01.22
У него есть к вам чувства и чувства довольно-таки сильные. Вы сможете построить долгосрочные отношения с ним, у него на данный момент распутье. Он в мыслях — есть к вам тяга и желание развивать отношения и тут же сомнения, он примет решение в сторону ваших отношений в ближайшие два месяца. У вас будут серьезные отношения.
03.01.22
Здравствуйте, молодой человек нерешительный, колеблющийся. К Вам относится с симпатией, Вы ему не чужой человек, есть интерес. Но это не любовь. Он заскучал, от Вас активных действий тоже не ждёт, но общаться по дружески был бы не против. Перспектив с ним построить что-то серьёзное я не увидела, вроде и шансы есть, но по итогу одна головная боль. Будет держать Вас на расстоянии, на привязи. Вам нужен более конкретный и уверенный в себе мужчина, который знает, чего хочет.
03.01.22
он сделает вам предложение, будет помолвка, в паре будет ребёнок, будет примирение, возврат того на что вы уже не надеялись, будут тёплые открытые отношения ,,,
03.01.22
По раскладу на таро у него другая девушка есть. И на будущее увы воссоединения не видно.
03.01.22
Он будет пытаться вернуть отношения. Прямо в следующие три месяца и начнет это делать. Страсть у него к вам по-прежнему есть. Ждите развития отношений в новом формате
03.01.22
Добрый день. Чувства есть и в намерениях их развивать. В течение месяца проявится с желанием восстановления отношений.
03.01.22
Здравствуйте.
Чувства ещё остались.
Он попытается вернуть отношения.
Долгих семейных отношений не просматривается.
Совместимость у вас не очень хорошая.
Всех благ!
03.01.22
Здравствуйте. Он сейчас считает что он вас учит чувству вины. Хотя ему сейчас реально плохо. У вас примирение произойдёт с вашим парнем, когда у вас появится новый парень. Тут примирение произойдёт на чувстве ревности.
03.01.22
нет, он ушел… остальное все ваши фантазии и мечты…
03.01.22
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ и вы не только узнаете почему он так поступил, но и может быть как решать этот вопрос...

www.youtube.com/watch?v=qp4L3oOeiJE

03.01.22
Здравствуйте, посмотрела вам на цыганских картах, в голове у мужчины вы до сих пор, думает и хотел бы пообщаться, интерес к вашей жизни имеет, ещё напишет, поговорить захочет, но общается не только с вами
03.01.22
Чувства остались, но возвращать не будет отношения.
03.01.22
Померитесь это просто эмоции были другой у него нет вас любит
04.01.22
Ушёл потому что подумал, что не испытывает глубоких и драматических чувств. Но возвращать будет. Солнце, выпавшее вам, является символом примирения и потепления. Он всё осознаёт и покажет вашу важность и ценность для него. 

С уважением, Константин.
04.01.22
Пресыщение отношений, усталость у мужчины от всего. Уход  у него был осознанный. Мужчина перерос эти отношение. По картам видно что он хочет дальше идти, развиваться и открывать для себя новое. Он не смог получить в отношениях то что хотел. К вам тоже претензий не имеет. Просто так сложилась у вас жизнь. Спокойно все воспринимает. Никакой драмы нет. Будущего тоже не планирует совместного. Возможна между вами дружба. 

В чувствах идет утрата сексуального влечения. Или в отношениях вы стали больше как друзья чем пара. Нет страсти. Не хватает мужчине эмоций и новизны. Все приелось. В вас он не видит загадки. Все давно уже им изучено. Как бы не банально звучало. Но по картам именно это и идет. Так же желание новизны и новых отношений. 

В загаданный период до полугода:  Отношений я у вас не вижу. Равнодушие, отдаленность друг от друга. Кто то в паре возрождается и идет дальше. В нашем случае мужчина
Женщина может надолго застрять в ожидании изменений. Не отпуская, ходить по кругу и верить что он вернётся. А если посмотреть реально на вещи, если б он любил, не ушёл и не заставил бы  волноваться, переживать. 

изображение из вопроса
04.01.22
Здравствуйте. Чувства его не угасли, но притупились вследствие его личных сомнений, неуверенности в том чего он хочет и что может дать сам. До конца зимы он ещё проявится не раз и постепенно будет сокращать дистанцию между вами, словно ближе к себе подпускать. Он переосмыслит свои текущие взгляды, начнет более трезво смотреть на вещи и перестанет себя терзать попусту. К весне вы снова сойдетесь.
04.01.22
Чувств не испытывает, осталось просто хорошее впечатление о вас, поэтому поздравил. Из отношений ушел потому что посчитал что они лишены развития.
04.01.22
Здравствуйте. Молодой человек любит Вас и очень по Вам скучает.  Сам корит себя за то, что некрасиво поступил с Вами, злится на происходящее. В его планах -  быть с Вами вместе, строить совместное будущее, брак. Только с Вами чувствует себя хорошо и счастливо, несмотря на разного рода сложности и разногласия. Он хочет вернуть ваши отношения, хочет, чтоб снова всё было как раньше. Будет делать шаги в Вашу сторону, уже скоро, в течении 2-х недель.
04.01.22
Здравствуйте. Удача будет сопутствовать Вам, партнёр вернётся. Сейчас он занял пассивную позицию, пытается разобраться в себе.
04.01.22
Здравствуйте! Чувства есть, но нет уверенности в отношениях дальнейших. Возможно будет пытаться вернуть Вас, ему нужно время, закрылся парень. До конца не понимает, что Вам нужен, ищет проблему в себе. Недопонимание, какие-то выводы сделал для себя и не стал разбираться в проблеме. Такие качели у его не первые и не последние. Перспектива есть, но если отбросить эти отношения, то новые отношения возможны летом, осенью. Сразу отмечу, что молодой человек более ответственен в отношениях, в работе над ошибками и их устранением. По перспективе новые отношения более долгосрочные и крепкие, там уже решать Вам)
04.01.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store