К чему снится умерший муж в белом костюме? - вопрос №4593786

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Сулит удачу в личной жизни. Таким знаком образ умершего показывает, что он готов передать свои полномочия другому. Живому. Что это скоро случиться. И что все сложится удачно. Что он там — не против. Для него это было бы потерей при жизни, но сейчас — нет. Он там не в трауре. Он желает лучшего.
Ожидайте нового счастья в личном по весне.

Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очищение проходит его душа, возможно опрадания ждёт за свои деяния. В белом, значит чист и благороден. Вам стоит после таких сновидений раздавать милостыню, и заказывать зщаупокойные чтения в храмах.
К хорошим событиям в вашей жизни
Прежде  всего вам нужно сходить в церьковь и поставить свечку  на его  имя, помянуть.Обычно кода  приходят ушедшие от нас  родные люди это к предупреждению к чему либо, в  вашем  случае  вас ждут перемены  к лучшему и новая встреча с новым  мужчиной.
Добрый вечер. Здесь очень важно что он говорил во сне, как себя вел, его действия. Из этого можно сделать более менее полноценный вывод
Но если исходить из того что Вы написали — то сон неплохой. Это визит души к Вам, пока ему еще дают такую возможность
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, это к финансовым потерям.
Добрый день! Если снится мертвым живой и здоровый человек, то жить он будет долго, но есть вероятность, что для вас он умер фигурально. Его белый костюм говорит о том, что, возможно, он готов к новым отношениям, но не с вами. Проститесь с ним, как с мертвым и забудьте. Извините, что так вижу.
Хороших снов!
К тому, что Вы готовы освободиться от прошлых отношений, жить дальше и строить новую жизнь.
Белый костюм, чистая душа. Его обязательно нужно помянуть. Он желает вам встретить мужчину, чтобы тот стал вам опорой в жизни.
Празднично одетый, приходил порадовать Вас своим вниманием, давая понять, что всегда рядом, и встреча с Вами на тонком плане для него радостное событие. Светлый костюм так же символизирует его успешность и счастливое пребывание в мире света и любви. Будет ждать Вашего прихода, когда придет час.
Благоволит вас и отпускает… Хочет чтобы вы были счастливы, раскрыли свою женственность в отношениях
Пришел, чтобы дать Вам знать, что по ту сторону у него все хорошо и спокойно.
Здравствуйте!  Это означает, что, у него, в другом мире, начинаются хорошие перемены — переход на более высокий уровень. Что-то «отработал» и, Душа, успешно поднимается в Свет, на следующий этап своего развития. Добрых Снов!
Мужчина вас предупреждает о грядущих изменениях.
Ему хорошо и выбрал комфортный путь

Здравствуйте.

Это знак для Вас, с мужчина находится в раю. Что с ним все хорошо. Он как бы дает знак о себе.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Мужчина появился в праздничном костюме, что говорит, что  у него все хорошо.Что вам нужно думать о себе.Искать или строить отношения, уходить из одиночества в отношения.Искать пару, чтобы быть уже счастливой тоже.