Здравствуйте. Беспокоят позиционные головокружения - вопрос №4593928

2 ответа

Ответы

youtu.be/L53pQiWOMZIЕсли у Вас позиционное доброкачественное головокружение, то это все, что Вам нужно.
Можно ещё бетасерк 24 мг 1 таб. 2 р/сутки. Но необязательно.

Здравствуйте Юлия!
Во первых причин может быть несколько( отолиты одна из них) Вам бы пойти к неврологу на очный осмотр и провести неврологическое обследование, чтобы не пропустить более сложное заболевание.  Например- МРТ шеи и головы, УЗДГ сосудов шеи и головы, анализы крови клинический и на сахар.
Берегите себя.