Добрый день, уважаемые эксперты! Опишите время, место знакомства, внешность моего будущего мужа, его профессию, будут ли совместные дети! Очень хочу еще детей!!! Когда??? Благодарю! Юлия (16.10.1983) - вопрос №4593938

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Мужчина с производственной профессии, в общем-то неплохо будет зарабатывать, ребёнок у вас от него будет один, мужчина старше вас на 4 года