Угрожает ли что то моему сыну Алексей 28.09.2009 - вопрос №3686576

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не угрожает ничего… не переживайте и не накручивайте себя…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет ничего не угрожает, просто он устал от одиночества
Здравствуйте.по здоровью есть некоторые проблемы, советую больше внимания уделить вопросу комплексного обследования организма.Удачи вам!
Есть  — но это   детская   агрессивность  сверстников ,  что часто  есть в школах. Он у  вас тихий мальчик, таких и   третируют более  сильные    мальчики.
Не угрожает, но здоровье слабое и в классе его не любят.
Недоброжелатель — взрослый муэчина.
Здравствуйте! Угрозы какие-то просматриваются. Надо следить за здоровьем. Есть лишний человек в окружении. Это какой-то мальчик, товарищ или знакомый. Если он сам будет избегать опасностей, то все будет складываться благополучно.
Все хорошо но его постоянно задирают в школе мальчик очень доброжилателен и открыт для общения вам не чего особенно не рассказывает не о что раньше появились секреты от  вас все в себе  держит но скоро парень справится и начнет давать отпор все наладиться всего вам хорошего  с уважением Александр
Здравствуйте, ваш сын связан с плохой компанией, которая затянет его в плохие дела.
Здравствуйте! Угроз нет, наоборот рядом с ним есть мужчина, который может его защитить.
Здравствуйте.
Есть плохое влияние 1—2 друзей на него. Будьте бдительны, он ведомая личность.
Прямого направленного зла — не вижу, что до склоков со сверстниками, то возможно.
Есть человек, который на него нападает энергетически, хочет навредить, но много факторов могут изменить эту ситуацию, это больше словесные нападки, чем реальные.
Здравствуйте! Ничего серьезного не угрожает. Но у него есть острая потребность в Вашем внимании, понимании и поддержке. У него будет сложно протекать подростковый возраст и он может молча переживать его.
Вы как мама, постарайтесь уделять ему побольше внимания (вместе что-то делать, вместе играть, общаться на разные темы, читать вместе книги, интересоваться его увлечениями, поддерживать и одобрять то, что он делает). Так он больше Вам сможет открыться, довериться. Вы будете знать, что его тревожит… Пусть он всегда чувствует Вашу поддержку.
Успехов Вам!

@ SOFIA CHERNAYA