Смогу ли построить снова семью после смерти мужа - вопрос №4594053

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Память о нем останется у вас навсегда. Но вы должны знать, что он желает вам счастья. Понимает, что кто-то должен вам помогать жить дальше. Я знаю, что вам навстречу уже послан такой человек. Вы не сразу его примите, но потом поймете, что это дар с небес и у вас будет новая семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете, спустя время.
Сможете  через какое  то  время это сделать.
Здравствуйте! Сможете. Вопрос времени. Все изменится в будущем.
Здравствуйте, да
Здравствуйте! Будет это нелегко и не так быстро, но сможете. Удачи  Вам!
Доброго времени суток. Сможете, когда проработаете свои блоки. Например Вам мешает, что плывете по течению и пытаетесь подстроиться, угодить мужчинам. Они этим пользуются. А на самом деле необходимо, доказывать свое превосходство, защищаться от нападок и посягания на занимаемую позицию.
Да, встретитесь с этим мужчиной уже весной! Узнаете его по возникшему между вами резонансу…