Когда я встречу молодого человека для серьёзных отношений и создание семьи? Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №4594619

600 p
18 ответов

Ответы

У вас встреча прсматривается совсем скоро. В апреле месяце уже будут развиваться отношения
Пока энергетически привязаны к тому, о ком думаете денно и нощно, и от которого имеете зависимость, пару не встретите. Отпустите того, кто уже ушел в прошлое, ему места в Вашей жизни уже не найдется. А в целом, у Вас просматривается семья и рождение детей, думаю, что двоих. Но года через три, не ранее. Своим статусом и этикой сумеет завоевать Ваше сердце. Порядочный, достойный, в разводе.
В 2026 году ждут крепкие отношения, то этого времени силу берёт финансовая сфера, вся, ваша энергия затрачена будет на денежные дела
нового отношения карты не указывают а в сердце своём выдержите избранника с ним у вас открытая дорога к созданию семьи. и вы создадите семью.
Здравствуйте! Своего человека вы встретите через полтора или два года, не ранее, до этого будут краткосрочные отношения с мужчинами, которые будут вам многое обещать, но полностью доверять я не нужно. Ваш человек будет самодостаточный, с заработком выше среднего, у мужчины уже будут дети от первого брака, возраст около 35 лет, волосы русые, рост средний, душой добрый и отзывчивый человек, надёжный. С ним у вас будет один совместный ребёнок.
Доброе утро.
Ваша встреча произойдет в 2022 году. Вам помогут познакомится, это будет неслучайная встреча. Жених домовитый, не очень любит гулять.
В этом году будут отношения
Здравствуйте. Вы познакомитесь  в конце января с мужчиной высокого роста, брюнет, с зелено-коричневими глазами, он работает директором фирмы, у Вас будут романтические встречи, цветы, подарки и серьезные отношения.
Здравствуйте! Вас познакомит с таким человеком женщина старше Вас и это произойдет на торжественном мероприятии в этом году.
будет знакомство с молодым человеком ,  в путешествии, в дороге, с которым будет начало отношений ,,,
Встреча будет через четыре месяца.
Знакомство выпадает в июне -первом месяце лета. Мужчина в погонах или военный ( на его характеристику вышла звезда генерала). Ему нравится быть в центре внимания, быть заметным и признанным. Скромность и робость точно не про него. Он не будет годами держать чувства при себе, он почти сразу раскрывает своё сердце, а дальше, действует уже по обстановке. Король Жезлов- станет настоящим подарком на вашем пути, способным преобразить ваше существование и чрезвычайно много дать. У вас с ним сложатся искренние и зрелые отношения, которые перерастут в крепкий и счастливый брак.

С уважением, Константин.
Ближе к концу года вас ждёт знакомство через интернет и потом развитие будет

Здравствуйте.

В этом году Вы и встретите молодого человека, с которым у Вас и сложатся крепкие и длительные отношения. Также будет большая вероятность совместного проживания и беременности.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Ольга!
В прошлом было расставание, грустное и печальное.
Сейчас вы немного зависите в эмоциях от этого.В этом году еще трудно встретить того самого, выбора для себя вы так и не сделаете.
А вот следующий год идет более радостный, и идет как начало отношений с мужчиной.Рост в отношениях.Начало пути-отношений, жить вместе и так далее.
Мужчина может быть огненного знака.
Здравствуйте, у Вас до этого момента будет не одно общение с парнем.
Здравствуйте! Возможность отношений хорошая на этот год. Брак выпадает на 2024/2025/2028 года, беременность 2023/2024/2026/2030 года.
Здравствуйте!
Ольга, мужчина будет огненного знака, старше вас, за которого вы выйдете замуж по любви. Он поляк, другого менталитета. Вы с ним познакомитесь в торговом центре. там где вы проживаете.

@ SOFIA CHERNAYA