Ждем января? 04.02.1980 Маргус - вопрос №4594854

600 p
18 ответов
Добрый день. Маргус, Все сбудется, о чем желали. Получите больше, чем ожидаете.
Всех благ Вам. С праздником
По раскладу таро колесо фортуны, звезда, жрец — январь для Вас месяц новых планов,  судьба будет поворачивать к новым горизонтам. Ждут известия, много общения, дорога небольшая, встреча со значимым человеком.
Январь будет для вас сложным месяцем, так как у вас в жизни начнутся препятствия и на их преодоление уйдет много времени. Вы изменитесь очень сильно и многое приобретете, если пройдете все от и до.
Финансовые затруднения останутся, будет спор с человеком который принесёт неприятные ощущения.
Какого года? Уже январь. Этот январь для Вас не совсем удачный. Вы ожидаете какое то поступление финансов. Но карта пустая.  " Туз " -  мимо.
Здравствуйте! В этом месяце вполне может быть общение и встреча с мужчиной. Ожидает поездка куда-нибудь не далеко, много новой для вас информации и сообщений от друзей. Всё то, что задумали, постараетесь реализовать.
январь для вас может оказаться месяцем пустых надежд, желаний, стремлений.
карта правосудие всё будет оформлено официально и под печатью, документы, брак, и тд, отношения будут ровные, стабильные ,,,
Ждите, тем более, что он уже настал. Вы умеете воплощать в жизнь свои мечты, и все позитивное к Вам незамедлительно притягивается.
Смотря чего вы ждёте, карты говорят о получении отказа  от какого-то мужчины, либо рекомендуют вам отказаться от чего-то, так как это бесперспективно.
Так что ваши ожидания не получат способов к реализации.
Сложный период ожидает.
ждите но у вас нечего не получится.Не получится то что ждете.
Январь будет весь в работе и дома
Общение с девушкой будет
Здравствуйте!
Маргус!
Что вы ждете от января?
Вы ждете чего-то хорошего радостного.Больше как сфера отношений-любви и пары, что бы все было хорошо, в работе-удачи, а в финансах-парнерства, контактов, прибыли.Возможно ищите поддержки от кого-то в любой из областей.

Что будет в январе в любви?
Воин символизирует активное мужское начало в любви, которому соответствует импульсивность, активное самоутверждение, некая агрессия, вызов всем. Он движется вперед несмотря ни на что, назад дороги нет для него. Воин одержим, прямолинеен, и стремителен.Вы можеет добиться своего.
Что будет в январе в работе, финансах?
Тут совсем не то, что бы вы хотели будет.Идет как разграничение добра и зла и темного и  светлого в работе и финансах.Что-то вы не можете тут чего-то понять, увидеть для себя.И дальше вслед за этим придут обстоятельства, которые предопределены прошлыми событиями. Активного развития ожидать не стоит.Тут идет как мечта, что все придет само собой или просто нереализуемые планы.Тут очень сложная ситуация.которую надо менять, вы куда то углубились и надо уже идти и приходить к чему-то более разумному и реальному что ли.Все пока как размыто, призрачно и нет материальной составляющей.
Здравствуйте, только трудолюбием и терпением ситуации смогут реализоваться в нужном Вам ключе.
Здравствуйте! Месяц не особый по планам. Год да, достаточно может стать благоприятным для финансовой прибыли.
Маргус в работе у вас все хорошо будет, будет работа хорошая у вас, вы довольны будете. Какие-то огромные деньги к вам идут! В личной жизни у вас поклонница будет и с ней вы полностью соединитесь в течение года
По мнению автора лучший ответ отсутствует.