Добрый день, уважаемые эксперты. 23го декабря сильно продуло.через 3 дня поднялась температура 37,5.держалась 2 дня.болело.ухо.правая сторона лица.Прошло.Теперь уже 2 дня болят нижние зубы - вопрос №4594951

справа… при нажатии.Зубы леченые… Так понимаю.это тройничный нерв.Как лечить? Спать не могу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Обратитесь на прием к неврологу. Он поможет определиться с диагнозом и лечением