Что меня ждёт в личной жизни в 2022 году - вопрос №4594981

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Виктор, вас ожидает встреча со своей судьбой, девушка из вашего прошлого шатенка, младше за вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктор! Карта *Жрица* — общение с мудрой женщиной, больше в дружеских отноешниях, чем любовных.
отношения с женщиной вас ждут.
У вас будет встреча со своей судьбой через 4 года. Чувства будут только с вашей стороны и в целом брак будет достаточно сложным.
Рядом будет светловолосая женщина.
Здравствуйте. Карты предсказывают счастье, удачу, оптимизм, но остерегайтесь непродуманных поступков, которые могут вызвать кармические последствия в личной жизни.
Гнетущее душу одиночество. Такое ощущение, что ходите вокруг трех сосен, и не можете найти выхода. Блок на личной жизни.
отношения с женщиной через семь месяцев выйдут на новый уровень ,  повышение финансов ,, карта маг улучшение во всех делах, мудрые решения ,,,,
Здравствуйте. Вас ожидают перемены в развитии отношений с женщиной к которой есть чувства
У вас отношения будут осенью…
Здравы будьте.
Первая руна в раскладе Лагуз. Говорит что в 2022 будут новые романтические отношения. Девушка молодая и привлекательная. К чему то серьезному (по крайней мере в течении года) эти отношения не приведут. В основном общение сексуального плана с ней. В ней в большой степени будет присутствовать самовлюблённость и «комплекс полноценности». Из серии — мир вертится вокруг меня, я такая замечательная, меня нельзя не любить. Именно это и послужит причиной разрыва к концу года.
Здравствуйте. Будут отношения, но доставят они немало беспокойства и тревожных моментов. Можно на достаточно негативную женщину нарваться, если быть излишне доверчивым и не проявлять бдительность.
Все без изменений
Отношения будут в этом году
Здравствуйте!

вам тяжело выбрать себе девушку.Много общения, дисскусий, но ничего пока не растет в плане любви.Вы как-то не можете найти никого, как слепота, то есть вы не различаете как-то девушек, или не сразу.Неправильно судите, может по внешности выбираете и потом как ошибка.Но будете строить в 2022 году отношения.Молодая, но как семейные, то не получатся.Только разговоры, и возможно материальное станет причиной конфликта.
Здравствуйте, выбор между двумя девушками.

@ SOFIA CHERNAYA