Я после развода 9 лет одна.Мне суждено остаться одной? - вопрос №4594988

5 ответов

Ответы

Свою судьбу вы строите сами нужно смотреть причину почему нету отношений и устранять её
Ну почему же суждено? Не зацикливайтесь на том, что Вы несчастная вдова, откройтесь миру, и он откроется Вам.
Не факт. Вы даты рождения не написали, чтобы вести речь что по факту. Нужно разбираться, но это уже будет не вопрос, а услуга, которая не без оплаты.
вы проходите свой цыкл, который доходит до конца. Открывайтесь и всё у вас наладится.
Нет, скоро будете в паре