Добрый день! Алиса 23.04.1992. (29 лет).Как будут складываться успехи на новой работе в компании «БалтКам»?( компания занимается продажей автозапчастей) я работаю менеджером по подбору персонала. - вопрос №4595024

600 p
Будет устраивать зарплата, и как с начальством сработаемся в целом?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сделаете большой шаг вперед и в карьере, и в пониманиях устройства мира финансов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вам будет сложно. Так как будут подводные камни. С зарплатой вас огорчат. Вы будете ожидать иного. Не долго там задержитесь. Смена будет весной. Всего светлого
Здравствуйте! Успешно будет складываться Ваша работа в этой компании. Вы будете довольны зарплатой и отношением начальства и коллектива.
Зарплата будет устраивать. С начальством сработаетесь, но есть несколько человек у которых сильные перепады настроения. Успехи будут, но не сразу и перепадами. Вы искренний и целеустремленный человек, люди чувствуют вашу энергетику и будут отвечать вам тем же. Сомневаться в выбранном месте не стоит. Если вы все сделаете правильно, то получите сверх того что планируете.
Здравствуйте, трудно вам будет особенно с персоналом. Много завистливых и лживых людей.
у вас будет всё ровно и благоприятно, постепенно только улучшения ,,,
И вы будете довольны и вами тоже. С коллективом сложатся очень тёплые отношения, вас примут в команду)
Здравствуйте. В работе, Вас ожидает успех, Вы сможете проявить себя как личность, показать лидерские качества. За приложенные усилия, достойное вознаграждение.
Здравствуйте, зарплата будет меньше, чем вы ожидаете.Будет период притирки с начальством.Начальство требовательное  и капризное.Но на этом месте вы остаётесь и со временем будет зарплата лучше.Работы много, будет интересно.
Да, вас будет все устраивать, но больше конечно, душевная атмосфера в коллективе, нежели, зарплата. К каждому сотруднику здесь относятся душевно и внимательно, ценят вклад каждого в общее дело. Много уделяется внимания сплочению кадров, из поощрению. Что компенсирует вам относительно средний заработок.
Ваш профессионализм будет оценён руководством, стабильная зарплата.
С начальством сработаетесь в целом, вас там будут ценить и уважать, зарплату конечно будет хотеться повыше, но для вас этот период работы там новый прыжок, трамплин перехода на более высокий уровень, в целом все хорошо, ваши знания и способности очень там пригодятся, и вы будете чувствовать себя органично и удовлетворенно внутренне.
Будут складываться благополучно. Вам дадут возможность и дорогу на работе
Очень перспективная для Вас работа, буквально для души. Будете чувствовать себя на своем месте. Прекрасные взаимоотношения с коллективным составом, руководством, плюс материальная заинтересованность, что будет основой Вашей предрасположенности к этому месту.
В  целом у вас все сложится удачно и с начальством  вашем и  по  зарплате  будете всем  довольны  вы.
Вы сработаетесь, зарплата вас будет устраивать.
Вас ждёт здесь развитие будете рости как специалист. Более того проявив себя здесь сделаете новый шаг к успеху. Здесь вас будут уважать. Начальство ценить, хотя имейте ввиду то, что вида они вам показывать не будут. Будет требовательны. Зарплата у вас будет устраивать, но потом появится шанс заработать ещё больше.
Сработаетесь, вас всё будет устраивать,  вам в целом понравится работа.

Всего Вам светлого во Вселенной!