Здравствуйте. С моей подругой мы уже не общаемся около 5 месяцев. Перестали общаться по моей инициативе. Но сейчас именно я постоянно думаю о ней. Хочется снова с ней общаться, но что-то - вопрос №4595145

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мешает, отталкивает меня от действия, позвонить или написать ей. Скажите пожалуйста, хочет ли она восстановить наши прежние дружеские отношения? Есть ли будущее у нашей дружбы? Вера (прямой волос) 02.02.2001, Вероника (с кудрявыми волосами) 10.12.2001
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она очень скучила. Но она сама появится. Это будет в мае 2022 года. Предложит помирится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы — однозначно хотите восстановить то, что было в прошлом.
Она — постепенно тоже пришла к этой идее.
Итог — да, если решитесь, отношения можно восстановить.
Вероника… восстановить прежние дружеские отношения возможно… но если это и случиться… всё равно в итоге расстанетесь..  если произошло прекращение вашего общения  на несколько месяцев… это значит что дружба себя изжила..  настоящее не проходит… тянуло бы раньше и помирились бы быстрее.Но если вы о ней постоянно думаете и желаете позвонить( написать)… надо это делать. Именно в  вашей душе осталось что-то незавершенное… что-то надо ей ещё сказать… что-то объяснить… От неё яркого желания восстановления отношений не проявлено… как и хочет вроде и нет… в целом как всё равно… по энергетике вы гораздо больше вовлечены в процесс.Встреча у вас состоится. Но дружбы дальше надолго и качественно не случится. Удачи!
Позвоните ей, общение возобновится
Наверное дружба в прошлом, то что вас связывает это общие воспоминания о прошлом. На этом фоне максимум возможно приятельство, редкие встречи.
Вероника не понимает, как вы тогда могли так с ней поступить и обижена, для нее это закрытая страница. Вы сожалеете о произошедшем, но подруга сейчас не настроена вас прощать. Скорее всего ваши пути расходятся окончательно.
Если пойдете на контакт напишите ей, с ее стороны будут обиды и горечь, прежнего состояния дружбы уже не будет долгое время.
Вы обе вспоминаете друг о друге, при чем на хорошей волне, воспоминания тёплые. Сейчас вы уже  знаете кому можно доверять а кому нет, было время подумать. Но возобновив дружбу вы опять будете носить груз проблем, при чем других людей. У неё к вам больше зависимое отношение, весело провести время, и сейчас находится в подвешенном состояние, не хватает этого. Вернёте — ей будет праздник а для вас груз проблем.
Интерес с ее стороны отсутствует к вам, другая жизнь  у нее и новые друзья, не стоит возвращать ее дружбу,
Одно ясно наверняка: мысли написать Вам первой у нее никогда не возникало, из чего следует, что и без Вас прекрасно справляется. Вы можете сделать это сами, но разочаруетесь еще больше, потому что шансов на примирение уже не останется.
звоните, пишите, поздравьте с праздниками, ей одиноко и она желает выйти из этого состояния, ваши отношения постепенно наладятся, дружба продолжится ,,,
Вы сможете возобновить отношения
Есть сильное желание восстановить ваше общение. Вера человек со сложным характером и вам не всегда бывает просто ее понять, также она злопамятна и моментами испытывает к вам чувство зависти, что и останавливает вас от выхода на контакт. При принятии решения вам стоит все это учитывать.
Отншения может вы и восстановите. но уже как  раньше не бубудут они.
Она хочет восстановить ваше общение, будущее есть в вашем общении.
Здравствуйте. Да Ваша подруга хочет восстановить Ваши прежние дружеские отношения. В Вашей дружбе есть будущее, она прекрасная подруга, она умеет хранить секреты и тайны, и она никогда Вас не предаст. Вы ей позвоните, и Ваша подруга будет рада Вашей встрече.
Да, она тоже хочет восстановления отношений между вами. В большей степени вам мешает гордость, а она не появляет инициативу потому что это была не ее идея прервать дружбу. Отношения восстановить получится
У нее сильная обида на вас, сейчас она не готова идти на контакт.

Всего Вам светлого во Вселенной!
да хочет она восстановит дружеские отношении… будущее есть вашей дружбы… вы еще похожи как сестры.Когда будете готова можно ей написать.С ней ссорится или спорит не надо она ранимая… У вас пустота какое то возник … написать ей надо вы сами будете предчувствовать это.Когда интуиции скажет тогда ей пишите.
Да она хочет восстановить отношения.
Пока не чувствуете необходимости в ее присутствии в Вашей жизни, думаете потому, что стали сомневаться в правильности свои действий, и напрасно,

Вы все сделали, как посчитали нужным для себя в тот момент.

Вера тяжело перенесла прекращение общения и до сих пор не понимает — почему и по какой причине Вы это сделали. Миритесь, она будет очень рада и сами останетесь довольны, не обязательно общаться, как раньше, поддерживать отношения будет полезно обоим, вам же есть что хорошего вспомнить вместе.
Да померитесь в течение зимы она тоже о вас думает вы как сестры и ссоры и не можете друг без друга
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/zlhG9iP7WF4

Здравствуйте.

Девушка быстро отпускает обиды. И на данный момент она не против будет возобновления общения. Но сама первая не пойдет на примирение.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Вероника!
 хочет ли она восстановить наши прежние дружеские отношения? Есть ли будущее у нашей дружбы?
Ваша подруга Вера тоже хотела бы восстановить отношения с вами, но просто не видит как она это может сделать.если не она их разрушила.
Она согласится на вашу дружбу опять.
Здравствуйте, нет, она обижена на Вас, затаила злобу, так как считает виновницей Вашего расставания. В случае сближения Вам нужно будет крутиться вокруг нее, так как она потребует доказательств преданности.

@ SOFIA CHERNAYA