Добрый день! С Новым годом! Что произошло между ними? И что он думает о ней в связи с этим,что чувствует и желает? Какая женщина интересует его в настоящее время? - вопрос №4595294

600 p
Она. Л — 23 ноября 80
Он В- 27января 66
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ему нравится темноволосая дама… скорее это она… ее любить он… мечтает о ней… хочет с ней общаться… Хочет встречи с ней… Впереди вижу только улучшении.В этой зиме ее увидел радостная… Отношения улучшится.Он  проявит инициативу.Отношения стабильно будет развиваться в эти  пол года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разрыв, ссора, негатив. В голове нет женщины кроме Л 23.80 Но он почему то очень зол. и в первую очередь на себя и это чувство его изнутри пожирает. а сделать ничего не может. Хотя там крутиться и ещё одна женщина. в общем тут очень всё запутано
Задето его самолюбие, он обаятельный и независимый, он не любит просить и отступать, он не любит когда над ним посмеиваются, хитрят или дразнят, в любви хочет видеть осязаемые результаты усилий, ему очень нравится быть лидером в отношениях, когда к нему питают любовь и уважение, и он заинтересован другой женщиной, чуть моложе данный момент, которая  показывает явно ему свою любовь, говорит о ней, потчует его вкусной едой, она холит его самолюбие, устраивает ему комфорт, а он дарит чувственную отзывчивость и нежное внимание, исполняет ее прихоти,  с основательностью и знанием дела, в данный период ему присуща романтичность и великодушие, можно сказать очарован и закружилась голова его отчувств, любовь-морковь.

Я сделал расклад о чувствах и намерениях этого мужчины. Из этого понятно что произошло. Так вот, если говорить о чувствах – у в нет любви к л. Более того он бы и рад «слиться» по тихому желательно без скандалов из отношений.  У него есть ещё женщина. Для л эти отношения принесут разочарование. Л  вообще в принципе торопит события требует от в то чего он не может ей дать так быстро. Л и в утратили слаженность, совершают ошибки по отношению друг к другу. В раскладе сразу две руны указывают на любовный треугольник. В мечется между двумя жещинами не может решить кто именно ему нужен. Он женат и в итоге выберет семью.  Л привлекает В как женщина его тянет к ней в физическом смысле. Но разум говорит ему что эти отношения нужно прекращать .  Он боится что узнает его жена.

Здравствуйте,  будет интим, мужчина ещё долго будет морочить голову, будут дорогие подарки, яркое примирение,  обещания. Перспективы неоднозначные,  мужчина колеблется
После разговора он ушел  глубокую паузу. Тем более, что у него есть другая женщина.Стоит перед выбором — как поступить. Конечно ему нравится Л. но долг зовет обратно в другую сторону.
Он хочет закрыть эту тему
Здравствуйте! Не смогли договориться, он надеется, что оба успокоятся и вернутся к разговору. Интересует его она, а вокруг него, какое то движение, раздражающее его.
Треугольник показан, измена, чувства погасли немного.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Он отдалился Ото всех никто ему не нужен сосредоточен на доме
Пока разлука на вермя. Потом с ним общение восстановится.
Здравствуйте!
Что связывало, произошло?
Были какие-то контакты-больше как рабочие моменты быть может.
Потом была вспышка чувств и разбитое сердце с девушкой.Но с другой стороны у него возможно есть семья.Он не хотел бы афишировать ситуацию.К  Л. испытывает сильное влечение, сексуальное притяжение.
О ком думает сейчас?
Выбор у него стоит между девушками.К одной любвоь, к другой прошлое большое, длинное.Но он продолжит отношения с Л.Она ему нужна, свидания, разговоры.
Здравствуйте! Он мужчина спортивный, позитивный, стабильный,  с консервативным взглядом на жизнь. Между Вами есть взаимная симпатия, но, к сожалению, отношения никак не складываются, Вы оба не считаете себя парой.  Он не слишком инициативен,  к сожалению.  Ваши отношения будут развиваться постепенно. Весной его потянет к Вам сильнее,  будет новый виток отношений, его чувства к Вам усилятся. Летом Вас ждет вознаграждение за длительное ожидание. Будет сильный интерес и активность с его стороны.

@ SOFIA CHERNAYA