Добрый вечер,что меня ждет в январе-феврале ,в жизни,работа,личное (Юрию Третьякову просьба не отвечать)?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4595317

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На этот период особых перемен в личной жизни не ожидается. Причина заключается по бОльшей части в Ваших энергиях, которые мужчины могут не чувствовать, даже находясь рядом с Вами. Также это может быть связано с какой-то обидой или не так давно пережитым разочарованием в мужчине, с которым Вы познакомились по сети, либо через знакомых. И как раз это могло спровоцировать недоверие и искаженное восприятие мужчин в целом. У Вас сейчас стоят неправильные установки, блоки, которые и препятствуют достижению женского счастья. Могу посмотреть глубже. В плане работы Вас может не всё устраивать, в частности Вы ощущаете неблагоприятную обстановку, но в ближайшее время всё так и останется, перемен не будет. Единственное — Вы можете получить приятное, радостное известие на работе. В плане здоровья могут быть проблемы эмоционально-морального характера, из-за чего Вы можете не видеть многих вещей, зацикливаться ни чём-то одном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Работа — растете и продвигаетесь, несмотря на неблагоприятные условия.
Личная жизнь — пытаетесь разобраться в себе, понять, кто же вам все-таки нужен, чего боитесь в отношениях, на что надеетесь и т.п.
Общий итог — переживание одиночества, но и готовности справиться со всем своими силами.
В рабочей сфере сплетни тревожность. Нестабильные доходы, то пусто, то густо
Личный виток новые перспективы удача, процветание в личной жизни
хватаетесь за несколько дел одновременно, это чревато неприятными последствиями, как минимум недоделанными дела. У вас будут приятные хлопоты перед встречей желательных гостей, реализуется новое дело, получит хорошую весть в виде письма или телефонного звонка. Улучшите свое материальное благосостояние. В отношениях может присутствовать дружба, коммуникабельность, веселость с ощущением спонтанности и определенной деловитости.Ожидается более перспективная смена должности, вам захочется зарабатывать на двух работах сразу или совмещать две должности. У вас хватит и компитентности и расторопности, что бы справится с большим объемом работы. Не нужно особо доверять деловым партнерам и коллегам, они могут оказаться ненадежными, а их уверения – нестабильными. В целом — хорошее настроение от перспектив отношений и работы, подъем энергии.
С Новым Годом!!! ПРиветствую!!
Тенденция 2022 года: Начало года идёт информация, что вы будете продвигаться шагами, Ваш путь уже говорит, что Вам словно нужна перемена))Берегите Ваши силы они ещё понадобятся.Отдых.Посвящению себе. а вот  начиная с апреля Вы уже почувствуете в себе новые силы и в корне изменит Вас словно прилив новых сил, активности.Выбор на пути о дальнейшем

Добрый день, Ольга! По вашей натальной карте можно сказать следующее:

1. Будьте рядом с вашими возрастными родными (если таковые имеются)

2. Тема партнерства активна, но положительных моментов мало.

3. На работе вы активны, с февраля повысится уровень вашего трудоголизма. К концу февраля возможно повышение, если вы его ожидаете. По крайней мере это очень хороший период для повышения своего статуса. С конца января, в течении 2-х недель, возможны финансовые трудности.

4. Последняя декада января-февраль эмоционально напряженный для вас период.

Удачи вам в новом году!

Спокойный период, особых встрясок не будет. На личном будете испытывать на себе внимание от некоего мужчины, но дальше этого не зайдет.
в работе будет выбор из двух вариантов или найдёте подработку, финансовые прибавления ,, в личном  стабильно и есть перспективы на новое знакомство в знаке земли ,,,
вы построите отношения с небольшими задержками, но построите. Союз будет очень перспективен.
Будет более стабильное состояние как ментальное так и материальное.
В личном вижу внимание со стороны мужчины.
Вас ждёт новое время. Прсматривается появления рядом мужчины с которым вам будет очень хорошо вместе. Работа, тут важные перемены пройдут во второй половине года, когда появится возможность зарабатывать больше, и возможность роста
В личной тишина а в работе начнёте поиске нынешняя вас не устраивает
Здравствуйте! В личной жизни  ожидает общение с мужчинами, внимание от них, встречи, с намёком на будущие отношения. На  работе может многое поменяться, кто-то уволиться, а может смениться даже руководство, всевозможные перестановки могут быть, но это вас не затронет, вы занимаете крепкие позиции.
Здравствуйте! На работе стабильно, главное не будет хуже, пока без изменений. Перемены к лучшему возможны не раньше полугода. На личном возможны близкие встречи, но именно в эти два месяца глобальных изменений нет.
По работе там же останетесь работать. Общение с мужчиной будет зимой

@ SOFIA CHERNAYA