Как у мужчины дела, - вопрос №4595764

600 p
Как в личном у него,

И есть ли мысли обо мне,

Когда нибудь он ещё напомнит о себе?

Он311080
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Как в личном у него?
Не очень хорошо в личном, тянет его налево.Не может сидеть на одном месте.

И есть ли мысли обо мне,
Есть мысли о вас-хотел бы увидеть, думает о вас и ваших встречах.

Когда нибудь он ещё напомнит о себе?
Напомнит о себе, и даже может прийти, так как захосчет опять сексуальности с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина      не в отношениях  тех  что искал -  есть   дамочка -    капризная   . Скоро  устанет от неё. О   вас практически не забывал   .  Хоть на  возврат    надеяться   довольно сложно!
Здравствуйте, в личном плане есть отношения, мысли о Вас есть, чувство ностальгии, в ближайшее время маловероятно, что напомнит…
В личном неудовлетворён.Мысли о вас есть и он ещё напомнит о себе.
У него все хорошо, есть романтика в отношениях, теплая связь, о вас вспоминает, думает о том что все в прошлом и вы расстались. Может напомнить, но еще очень нескоро. Очень очень, в течение трех лет.
В личной жизни у него сейчас позитивный и радостный период, точно кто-то нравится и активно проявляет интерес, либо даже состоит в отношениях с этим человеком. О вас, к сожалению, почти не вспоминает, если и проскакивают мысли, то без особого интереса и мимолётные. В 2022 году вряд ли даст о себе знать, может ответить, если вы сами будете инициировать общение, но довольно отстранённо и по делу.
Здравствуйте. У мужчины дела идут хорошо. В личном у него сейчас плохо, так как он один. Да, он думает о Вас с любовью в сердце. Он напомнит Вам о себе 12 февраля 2022г., будут встречи, цветы и подарки.
он вспоминает, иногда думает о вас, и не прочь с вами встретится, поболтать, погулять ,,,,
Нельзя сказать, что томится мыслями о Вас, но они, безусловно, есть, тем более, что больше думать и не о ком. Оступился, понял это и принял к сведению, рассчитывая, что нужно как-то тактично о себе напомнить.
Добрый вечер!
В личном мужчина имеет некоторое разочарование. О Вас мысли есть однозначно. Напоминать о себе пока не собирается.
Дела у него идут не совсем так как он бы этого хотел. Многое не получается. Есть проблемы, которые связаны с финансами Сейчас много мыслей, которые связаны с точкой по вам. Объявится к февралю марту.
Дела не очень, в личном так же не все гладко, мысли есть, напомнит о себе летом.

@ SOFIA CHERNAYA