Почему не пишет Георгий 11.09.1996 Ирине 01.11.1999? - вопрос №4596254

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Георгий не пишет, потому что он очень сильно устал морально от отношений, человек уже ушёл в себя. Разбираться в отношениях у человека желания нет, мне так карты выпали: 10 мечей, 5жезлов рыцарь пентакль. Планов у Георгия на Ирину нет, там уже другая женщина фигурирует и на данный момент он на ней сосредоточен, она пока что скрыта, но она сильно влияет на ситуацию данной пары. В отношениях на данный момент застой.
Всех благ Вам.
Переключитесь на что-либо другое, Вы же взрослая, и понимаете, что если он не пишет, значит, не хочет. У него другие интересы.