Здравствуйте, а к чему снился маленький чёрный бычок в солнечный день на лугу? Просто интересно, с учетом того, что сон снился незамужней девушке, а толкований в интернете много - вопрос №4596409

2 ответа

Ответы

будет связь с человеком который старше вас
Здравствуйте!  Бык, всегда, во сне — символ опасности, вражды и споров... Такой сон означает, что, какая-то, на первый взгляд, безобидная, ситуация, таит, в себе, некоторые негативные моменты… и, может положить начало неприятностям. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA