Будет ли развитие отношений с этим мужчиной ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4596672

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно  все будет, и развитие  вашх отношений тоже.Вы  пара и  идете  по  судьбе  друг  другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С его стороны есть интерес в Вашу сторону. Отношения будут, но Вас он может разочаровать.
От мужчины идёт теплота, на данный момент у него интерес к вам проявляется всё больше и больше но пока что пути к реализации закрыты временно.
На данный момент мужчина неуверенный слегка.Но вы ему симпатичны.

Здравствуйте! Мой ответ в видео
Развитие возможно, с его стороны есть большой интерес, но мужчина не свободен
Думает о Вас как о друге, чувства в прошлом, вспоминает, ностольгирует, намерен отдалиться от Вас. Максимум что может быть это одноразовый секс.
будет развитие отношений, возможно он сделает предложение, в паре может быть ребёнок девочка, вы очень подходите друг другу, большая совместимость ,,,,
Развитие отношений будет и при вашем взаимном желании и правильных действиях достаточно быстрое. Вы очень интересны этому мужчине, есть чувства к вам.

@ SOFIA CHERNAYA