Тяжело болею ковид. Умру ли? 26.11.1972 02:50 москва - вопрос №4596703

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, Боже вас упаси, ну что за мысли. Вы поправитесь, и будете здоровее многих, и проживете долго-долго, гоните от себя всякую всячину, лучше подумайте о том, что всякая болезнь тела нужна для очищения души, вы сейчас находитесь на тонкой грани между светом и мраком, добром и злом, теплом и холодом, богатством и нищетой, жизнью и смертью, и перед вами выбор,  именно на уровне сознания, следите за мыслями, вот тогда,  вы на поправку скорее пойдете, когда пересмотрите все былые проблемы, как приборка нужна в шкафу, что надоело выбросить, где-то подсел иммунитет, отчего этол произошло, заметить можно, что болеют далеко не все, хотя конечно время особенное,  чистка идет, и по многм прошлась щётка времени. Надейтесь на исцеление чудесное, вспомните про жаренный сахар, который очень вкусное лекарство от болезней легочных,  лукеовое варенье, сок из чкерной редьки с мёдом, и много еще нетрадиционных рецептов, которые будут вам в помощь не только от вирусов, но и от всего негативного на этой земле, где каждый день только и приходится, что бороться и искать, анйти и не сдаваться. Тигр наступивший вас спасёт. Будете вы здоровы, и еще станцуете на свадьбах своих детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что должны жить но обезательно под контроль врачей лечение.Дома не сидите.Вам главное хорошее лечение и тогда все будет хорошо.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Опасность есть, у Вас на данный момент очень низкий жизненный потенциал, но исправить ситуацию можно.
Здраствуйте, не думайте о плохом.Не будет никакой смерти, переболеете успешно.Скоро выздоровите
Здравствуйте! Нет, смерти у вас не будет, вы проживете до глубокой старости. Переболеете и далее не будете больше болеть сильно чем либо
Добрый вечер! Вы вылечитесь от недуга… но остануться небольшие последствия… этот недуг перевернет ваше отношение к происходящему
ну все мы смертны… но не в ближайшее время, поправитесь… кстати карта звезда вам выпала
Вы пойдете на поправку в скором времени, полностью излечитесь от болезни.
Здравствуйте! Скоро пойдете на поправку. Но вы должны понимать, что ваши негативные мыли только продлят болезнь. Страхи вообще могут даже внушить человеку то, чего нет по сути. Психосоматика корректирует диагнозы не в лучшую сторону. Отпустите ситуацию, переключите свое внимание на приятные аспекты и вы очень быстро пойдете на поправку
у вас сильный ангел-хранитель не переживайте постепенно будет выходить из этого состояния
Здравствуйте!
Ольга!
Да, тяжелый случай.Но шанс у вас есть выбраться.Идет большое разрушение в вашей системе здоровья.Но силы есть-вы сможете справиться.Выздоровеете.
Добрый день! Вам по судьбе идет, наоборот жизненный, подъем после 48 лет вплоть до 72 лет. У вас сильная энергетика. Ваш график «Судьбы и воли» показывает волю и судьбу объединенную в одно целое. Поэтому, только жажда жить и сила воли, хорошее лечение и восстановительный период позволит вам выйти из трудной ситуации с болезнью. Старайтесь и боритесь! Жизнь победит!
Здравствуйте. Ваше заболевание сменит течение, произойдут положительные перемены, Вы пойдёте на поправку, Вас ожидает отличное самочувствие. Выздоровление. Позитивная трансформация.
Если в состоянии зайти на наш сайт, да еще задать вопрос, ЗНачит, в Вас жизненных сил и любви к жизни достаточно. Выздоравливайте, и возвращайтесь к привычному образу жизни.
Здравствуйте Ольга. Вы не умрете, Вы долгожитель, слушайте врачей, и они Вас вылечат. Вам надо срочно в больницу, Вас там вылечат, и Вы будете здоровая.
конечно когда ни будь, а пока вас ждёт семья, дети, счастье, радость и выздоровление, только в голове должна быть единственная мысль -  « я совершенно здорова » ,,,
я конечно не врач но и не успокаиваю и не подыгрываю вам но состояния вашего здоровья не разрушена именно то что будет восстановления