Добрый день! подскажите,пожалуйста,что ждет меня завтра? будет ли мне звонить или писать начальник? - вопрос №4596821

600 p
я- Анна 13.08.94
начальник-Филипп 03.11.86
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Анна. Ваш начальник хочет вас видеть и решить какой-то важный вопрос. Вам лучше не дожидаясь его звонка самой приехать на встречу и показать свои искренние чувства по вопросу в сложившейся ситуации. Он вас поймет и поможет вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начальник будет звонить и писать  вам.
Он хотел бы, чтобы Вы поскорее приступили к работе, чем быстрее, тем лучше для него и для Вас, по любому свяжется с Вами не завтра, так в другой день.
Здравствуйте, Анна! Карта *Король жезлов* -да, начальник проявит себя.
именно завтра сообщений и известий от него не будет, в будущем у вас с ним возможна семья и дети ,,,
Вам позвонит.