Проблемы с wi-fi - вопрос №459685

Фай фай подключается без доступа в инет

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего я бы Вам советовал проверять Ваши антивирусы/фаерволы, на вирусы.
Попробуйте сбросить каталоги/маршруты (в командной строке netsh winsock reset, route -f).
Попробуйте вручную прописать на Ваши устройства параметры сети (ip-адрес, маска, шлюз, днс)
ip/mask/gw
dns
8.8.8.8

есть такой вариант:

Кликаем  по иконке с сетевым подключением (в виде мониторчика). В окрывшемся меню выбираем  [Центр управления сетями и общим доступом].

В открывшемся окне в разделе кликаем ЛМ [Подключение по локальной сети] (вторая строчка справа).

Открывается окно Состояние-подключение по локальной сети. Нажимаем отключить.

Ждем когда сеть отключится. Иконка с сетевым подключением будет с красным крестом.

Снова кликаем ПМ по иконке с сетевым подключением и выбираем Устранение неполадок.

Открывается окошко (в нем бегает ползунок, система проверяет наличие подключения). Когда появятся варианты действий — выбираем [Попробовать выполнить восстановление от имени администратора]

Далее ждем, когда подключение восстановится. Закрываем окошко. Интернет должен заработать.