Что сейчас на душе у человека? - вопрос №4597224

600 p
16 ответов

Ответы

кошки скребут, грусть и апатия
Мужчина в даный период жизни закрылся, хочет, чтобы его меньше трогали. Ищет помощи, но в тоже время не хочет ее ни от кого принимать. Ждет какой-то ситуации, которая будет для него как начало нового жизненного этапа.
Доброго времени суток. В душе у него уверенность и спокойствие, холодность. Он занял Позицию судьи в отношениях, который выносит решения «раз ты мне так, значит и я так поступлю». У него нет желания посмотреть на ситуацию под другим углом. Есть только белое и чёрное.
Холодный рассудок у него. Чувств маловато. Расчетлив и уверенный в себе.
Тревога пустота, думает о будущем, хочет семейного счастья и благополучия
 У женщины надежда, которая исполнится
Думает о той, которую мог давно не видеть. Очень грустно на душе несмотря на праздник вокруг. Скоро почвит активность к этой женщине…
Беспокойство, тревога от того, что ваши отношения зависли и нет развития, пауза затянулась, не видит выхода.
Здравствуйте! Состояние недоверия, ощущение обмана и желание прояснить ситуацию. Влияют не личные фактор, не девушка, а другие проблемные ситуации.
Думает о девушке
На душе женщина из прошлого, не видит как изменить ситуацию, переживает, хотя думает о том, как приехать.
Некая печаль из-за прошлого, много думает об ошибках.
Много думает о девушке.
любовь, счастье, радость, хорошие финансы ,,,
У вас будет развитие.
Переживание идут личные и сомнение по поводу вас
Здравствуйте, будто зациклен на своих собственных проблемах.
К Светлане  чувствует любовь. Он не может без нее жить. Ему плохо без нее. Считает что их встреча была подарком судьбы, но он не воспользовался этим шансом, а он ведь ночами не спал, всё переживал.  будет в течение двух лет официальный брак, вы выйдите замуж за любимого, появится желание жить, вставать по утрам, жить вы будете счастливо, мужчина вас будет обожать, любить и ценить, вы будете понимать друг друга, бытовых ссор часто не будет, он сможет обеспечить свою семью с вами полностью, и вы будете благодарны ему за это, за защищенность и поддержку.  Он появится и вы простите его и примите. с женой нет будущего. он жену не любит.