приснилась какая-то девушка с длинными коричневыми волосами по локоть, видимо был какой-то праздник, я отошла в другую комнату,а она ко мне и говорила со мной о моем парне, сказала что он думает обо - вопрос №4597409

мне очень хорошо и в себе заболиться, хотя не особо подаёт виду, что значит?
2 ответа

Ответы

То и значит  ,  что она говорила — так и  есть !   Узнаете о   своём парне , то что не  показывает он!
Вам во сне сказали правду.