Добрый день,уважаемые эксперты! Подскажите,что меня ждет в личной жизни в 2022 году.Ирина 19.11.1974 - вопрос №4597614

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Основную тенденцию года показала карта  Таро -2 кубков. Это карта предсказывает любовь, взаимность, понимание между партнерами, а также привлечение в жизнь нового мужчины. В целом — это достижение гармонии и эмоционального спокойствия.
Новое знакомство и начало отношений с мужчиной, сначала идут дружеские отношения, творческое сотрудничество. Отношения перерастут в любовную фазу. Мужчина хороший управленец, обладает чрезмерной обворожельностью, легко достигающий целей, по энергетике вы его сразу почувствуете, мужчина практически выше отражение.
Здравствуйте, сейчас просматривается охлаждение отношений со знакомым мужчиной, с ним ситуация ещё будет тянуться некоторое время, месяца 2-3. Потом идёт период затишья, будете восстанавливать силы. В августе идёт новое знакомство и в сентябре предложение совместного проживания и замужества. Новый мужчина показан настойчивым, не любит ждать и затягивать события
Здравствуйте! В этом году вас ещё не  покинут мысли о тех духовных и материальных потерях, которые произошли в вашей жизни, в вашей семье. Не будете чувствовать морального удовлетворения в отношениях с мужчинами, могут вас не устраивать и не давать того, к чему вы привыкли.
Гражданский брак с человеком с которым вы давно знакомы.
Добрый день! Напряженные отношения с мужчиной, который создает «качели» в эмоциях. Много ситуаций выбора, нет удовлетворенности от этого общения, желание его прервать. Но это при тех же действиях, выбор все-таки Вами может быть принят, открыв дорогу новой истории.
У вас был большой обман в прошлом в личной.Приятные гости вскоре порадуют.А мужчина будет другой помоложе.
Здравствуйте! Ждут крепкие, любовные отношения с высоким мужчиной, крепкого телосложения.
У вас будут отношения с мужчиной в середине лета.
В начале года в вашу жизнь могут прийти новые отношения. В середине года отношения могут ухудшится, потеря доверия к партнеру. Важно, принимать партнера таким, какой он есть, не стоит его перевоспитать. Не нужно критиковать все его слова и поступки, осуждать. Ну и в конце года либо все придет к браку, либо у вас появится новый партнер.
У вас заканчивается период трудности и духовных вопросов, не торопитесь, скоро вас ждет новое знакомство и появится человек из прошлого. Главное уберите любую борьбу из жизни, сейчас формируются новые события в вашей жизни.
вы будите переживать из за какого то эгоистичного поступка мужчины, возможно он уйдёт, будет разрыв или это уже есть на данное время, но он вернётся, у вас будет примирение и ваши отношения ,, карта звезда — засияют, новизна красок, новые ощущения ,,,
В 2022 году у вас будет выбор между 2-мя мужчинами. Один — помоложе вас, влюбленный, эмоциональный. С ним будут ровные, стабильные отношения, но ярких впечатлений вы не получите. Другой — старше вас, амбициозный, активный, страстный. Он будет постоянно занят работой, встречи будут, но «пот графику»,, когда у него будет время. В итоге будете думать с кем остаться. Выбор за вами.
Здравствуйте. Рядом будет мужчина с которым вы выстроите долгосрочные отношения, и в этих отношениях есть хорошее будущее.
Очень тревожно и одиноко на сердце, нет той любви от мужчины, которая снимала бы собой любую боль, хотя сами способны во имя ее на многое. Год пройдет не ярко в плане личной жизни, как-будто расплачиваясь своим состоянием за прочие блага, которыми одарила Вас вселенная.
С вами рядом будет человек который вам знаком.
карты показывают общие семейные дела, которые сделают вас стабильной и спокойной.
Ирина, первая для вас задача, которая потребует выдержки и жизненных сил, вовлечение в финансовые вопросы супруга, с ним  и его делами хотите вы или нет, придется разбираться, участие в спорах по поводу имущества и долгов, что займет много вашего внимания и времени, необходимо здесь будет поддержка, а что касается вашей личной жизни, здесь пришла пора сделаить выводы, и скорее уже решить, вы дальше пойдете впреред или будете восстанавливать и «перевоспитывать» того, кто я вами рядом, у вас велико стремление жить чувствами, душа жаждет романтических отношений, вам хочется полностью выразить себя в любви, и вы хотите обрести душевный покой лишь вместе с любимым, ну чтоже — можно пожелать вам, чтоб все желания сбывались, у вас хватит сил нравственных в борьбе за собственное счастьте, могу заметить, что вам удастся достичь желаемого со временем, но пока вижу серьезные трудности в личных отношениях и неуверенность за совместное будущее, также важно сделать акцент на вашем здоровье, берегите нервную систему, и если ваше здоровье  пошатнулось, нача ть стоит со срочных  мер по выздоровлению, остальное всё мелочи, по сравнению с тем, что вы уже потратили часть своей жизни на кого-то другого, кто даже сам просто не в состоянии оценить ваш вклад в его существование. Вижу, что вас ждут дороги дальние и другой совсем мужчина, дос тойны и красивый, но это совсем не тот, с кем вы так долго мучались, если задела вас за живое, sorry, порой приходится вскрывать застаревшие нарывы, чтобы ранка скорей очистилась и зажила.
Разлад с мужчиной и встреча с другим мужчиной который сделает вас счастливой
Здравствуйте. Восстановление отношений с уже известным мужчиной ждёт. Непросто это будет и медленно может возвращаться способность доверять и принимать этого человека. Но он со своей стороны постарается максимальные усилия приложить для гармонизации отношений и того чтобы заслужить ваше доверие и положительное отношение.
Отношения будут в этом году