Здравствуйте. Я певица. Искала обои на рабочий стол. Нахожусь в некоем творческом застое... Не могу найти выход. - вопрос №4597675

2 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Ваш нынешний стресс кончится, и вы найдете наилучший выход из всех возможных. Хотя он тоже не будет легким.
Если это единственная проблема в Вашей жизни, то Вы счастливый человек, задумайтесь над этим, может не все так и плохо…