Здравствуйте! Встречу ли я в этом году своего будущего мужа? - вопрос №4598180

3 ответа

Ответы

По энергетике вопроса (не имея полных данных о Вас) — карты говорят, что нет. В этом году не встретите.
у вас были отношения но вы расстались. а расставания для вас было печальное но идёт как бы вина мужчины.карты одиночества нет знакомство будет по весне и сможете вернуть любовь к себе
Нет не встретите.

@ SOFIA CHERNAYA