Опишите, пожалуйста, текущую ситуацию в личной жизни этого мужчины и дайте прогноз на ближайшие полгода. Юрий 11.02.1977 - вопрос №4598425

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну Юрию необходимо изначально решить вопросы в семье и потом уже строить планы на ту которая ему понравилась. Он хороший и перспективный мужчина но не готов сейчас на серьёзные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«играет с девушкой в семью и любовь» играет — клчевое слово.
Юрий интересный мужчина, легкий в общении, но в нем есть какая-то загадка. Это притягивает женщин. Он свободолюбивый, это может тормозить личные отношения с девушкой. Особенно он не приспособлен к ежедневному быту, рутине, что также не очень понравиться другой половинке. Ближайшие пол года к серьезным отношениям не приведут.
У этого мужчины есть тайные отношения с замужней дамой
Стои  перед выбром с кем  ему  быть, выбора  пока не сделает, на  данный  момент его все устраивает.
Сейчас есть женщина, с которой поддерживает общение, в отношениях не состоит. Чувств не испытывает.
на текущий моменту, как бы вам сказать культурно   у него  пофигизм     и дальше будет примерно так же -, нет того что его зацепит для чего то конкретного , а сейчас он счастлив во всём ,,,
мягко стелет, но жестко придется спать…
Мужчина сосредоточен на работе и карьере личная жизнь у него на втором плане пока женщину он не замечает
Сложные отношения с женщиной, много негатива.
Будет перемена в личном, сделает шаг в сторону решения проблем.

@ SOFIA CHERNAYA